Элементы 1251—1299 из 1315.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
12-Дек-2017Говорова Антонина Васильевна
Современные педагогические технологииМБДОУ д/с № 32Ростовская обл, г. НовочеркасскПобедитель ( II место )
12-Дек-2017Говорова Антонина Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ Д\С № 32Ростовская обл., г. НовочеркасскПобедитель ( II место )
26-Дек-2017Рябова Екатерина
Все профессии важны, все профессии нужныМБУДО "ДДТ" г.АниваСахалинская область, г. АниваПобедитель ( I место )
26-Дек-2017Аверьянова Мария
Что вы знаете о России?МБУДО "ДДТ" г.АниваСахалинская обл., г.АниваПобедитель ( I место )
26-Дек-2017Ушаков Глеб Витальевич
Говори правильноСОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( I место )
26-Дек-2017Ушаков Глеб Витальевич
Времена годаСОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( I место )
28-Дек-2017Лесников Кирилл
Времена годаГБДОУ НАО п. КаратайкаАрхангельская область НАО п. КаратайкаПобедитель ( I место )
28-Дек-2017Чупров Артем
Овощи и фруктыГБДОУ НАО п. КаратайкаАрхангельская область НАО п. КаратайкаПобедитель ( I место )
03-Янв-2018Николаенко Галина Александовна
Современные педагогические технологииМБОУ "Ивановская СОШ"Оренбургская область, Оренбургский район, село ИвановкаПобедитель ( II место )
06-Янв-2018Мушкина Маша
Овощи и фруктыМБ ДОУ "Детский сад №200"Кемеровская обл г. НовокузнецкПобедитель ( I место )
14-Янв-2018Янкин Семён
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ Детский сад № 5 "Пчёлка"Республика Башкортостан, г. ОктябрьскийПобедитель ( I место )
14-Янв-2018Шашина Светлана Юрьевна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ детский сад № 24Саратовская область. г. БалаковоПобедитель ( III место )
21-Янв-2018Кузьминых Светлана Егоровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБОУ СОШ 15г. НовосибирскДипломант
21-Янв-2018дети группы "Машенька"
Что такое театр?МАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская область, г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
30-Янв-2018АбрамоваСветлана Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад № 24Саратовская область., г. БалаковоПобедитель ( III место )
01-Фев-2018Сорокина Наталья Сергеевна
Эти удивительные растенияМКОУ Молодотудская средняя общеобразовательная школаТверская область Оленинский район село Молодой Туд улица Школьная д.1Победитель ( I место )
01-Фев-2018Терехова Светлана Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 266 Ростовская обл., г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
05-Фев-2018Селиверстова Татьяна Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКОУ СОШ с.Бабстовос.Бабстово Ленинский район ЕАОДипломант
06-Фев-2018Матросова Татьяна Владимировна
ФГОС НООМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Ленинградская обл. Всеволожский р-он пос. имени Свердлова 1 микрорайон дом 43Победитель ( I место )
07-Фев-2018Лотоцкая Евгения Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМуниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 присмотра и оздоровления" с. ВизингаПобедитель ( II место )
07-Фев-2018Лотоцкая Евгения Ивановна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМуниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 присмотра и оздоровления" с. ВизингаЛауреат
10-Фев-2018Журавель Илья Витальевич
Animals (животные)МБОУ "Лицей № 13"Челябинская область, г. ТроицкПобедитель ( I место )
11-Фев-2018Хромова Наталья Александровна
Современные педагогические технологииМБДОУ"Детский сад№81"Г. БарнаулПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Юрьева Надя
Юный инспектор дорожного движениягород НоябрьскПобедитель ( I место )
12-Фев-2018Насибова Гумру
Насибова Гумру
Музыкальная карусельМБУДО "Детская школа искусств"Республика Коми, г.УсинскПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Горохова София
Народные промыслыМБДОУ № 21г. ТомскПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Дудорева Мирослава
Народные промыслыМБДОУ № 21г. ТомскПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Матюхина Дарья Михайловна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГБОУ СОШ 463.Дошкольное отделениег.МоскваЛауреат
13-Фев-2018Ахметов Адель
Эти загадочные животныеГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья", РТАрский район, с. Новый КинерПобедитель ( II место )
13-Фев-2018Хузиахметов Салават
Питайтесь правильно и вкусно!ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья", РТАрский район, с. Новый КинерПобедитель ( III место )
14-Фев-2018Матюхина Дарья Михайловна
Современные педагогические технологииГБОУ СОШ 463.Дошкольное отделениег.МоскваДипломант
15-Фев-2018Алидибиров Тимофей Рамазанович
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад №11 "Колокольчик"Смоленская область, г.СафоновоПобедитель ( I место )
15-Фев-2018Заяц Екатерина Александровна
Питайтесь правильно и вкусно!МАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
16-Фев-2018Зарецкий Макар
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский Сад 14 "Умка"Ханты-Мансийский АО - Югра, город НефтеюганскПобедитель ( I место )
18-Фев-2018Самохина Ольга Владимировна
Юные экологиМБДОУ д/с "Ивушка" г. ЦимлянскаРостовская обл., г. ЦимлянскПобедитель ( I место )
18-Фев-2018Ушаков Глеб Витальевич
Перенос словСОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( I место )
19-Фев-2018ИЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковКАЗАХСТАН ГОРОД БАЙКОНУРЛауреат
22-Фев-2018Мишина Виктория Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад №4 "Дельфин"Республика Башкорторстан г, УчалыДипломант
26-Фев-2018Грибовская Варвара
Цветик-семицветикМКДОУ детский сад "Ёлочка"ХМАО - Югра, село БолчарыПобедитель ( I место )
27-Фев-2018Бояршинова Влада Константиновна
Особенности работы классного руководителяМАОУ "Кондратовская средняя школа"Пермский край д.КондратовоЛауреат
27-Фев-2018Соколова Марина
Юные экологиСОШ № 3г. СамараУчастник
01-Мар-2018Погорелова Настя
Юные экологиМКДОУ"Краснобратский детский сад"Воронежская область, г. КалачПобедитель ( I место )
03-Мар-2018Гулько Лев Олегович
Что такое театр?МБДОУ №166Оренбургская обл., г. ОренбургПобедитель ( I место )
05-Мар-2018Гусейнова Людмила Алексеевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СШ №8"ЯНАО, Тюменская область, г. Новый УренгойПобедитель ( II место )
10-Мар-2018Парфацкий Ростислав
Что такое театр?МБДОУ ДС №4 "Жемчужинка"Мурманская обл.,г.ПолярныйПобедитель ( I место )
12-Мар-2018дети группы "Машенька"
Народные промыслыМАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская область, г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
16-Мар-2018Ушаков Глеб Витальевич
Animals (животные)СОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( II место )
22-Мар-2018Солдатенко Богдан
Цветик-семицветикМБДОУ №14 "Брусничка"Тюменская обл., г. СургутПобедитель ( II место )
28-Мар-2018Кокорина Екатерина Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад №7 "Солнышко"Сахалинская обл., г. КорсаковЛауреат