Элементы 51—95 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
20-Сен-2016Горина Глория
ЯгодыГБОУ ООШ №11 структурное подразделение "Детский сад "Лужайка"Победитель ( I место )
20-Сен-2016Ишкуватова Азалия
Овощи и фруктыМдобу "Черноотрожский детский сад "Солнышко"Оренбургская область Саракташский район Село Черный ОтрогПобедитель ( I место )
21-Сен-2016Морозова Руслана Витальевна
Времена годаМБОУ ДО ДДТРостовкая область ст.ТацинскаяПобедитель ( I место )
21-Сен-2016Зарипова Алёна Олеговна
Современные педагогические технологииМАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 2"г. Снежинск, Челябинская областьПобедитель ( III место )
22-Сен-2016Арутюнян Марине Врежовна
Современные педагогические технологииМБОУ ДО ДДТРостовкая область ст.ТацинскаяДипломант
22-Сен-2016Шапкина Светлана Юрьевна
Современные образовательные технологииМБОУ ДО ДДТРостовкая область ст.ТацинскаяЛауреат
24-Сен-2016Ляпаева Елена Павловна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ № 13Республика башкортостан, город СтерлитамакЛауреат
25-Сен-2016Таиров Кирилл
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ Д/сад №1Республика Башкортостан г. МежгорьеПобедитель ( I место )
27-Сен-2016Петров Илья
Овощи и фруктыДипломант
27-Сен-2016Иван Иванов Иванович
Ягодысш №50Курганская обл., г. ШадринскУчастник
28-Сен-2016Селиванова Александра Николаевна
Современные образовательные технологииМБОУ Балаганская СОШ№ 2Иркутская область, Балаганский район, посёлок Балаганск Дипломант
28-Сен-2016Дьякова Мария Анатольевна
ФГОС НООМБДОУ "Детский сад №15 "Бережок"г. СалехардПобедитель ( III место )
28-Сен-2016Карнаухова Светлана Михайловна
ФГОС НОО МКДОУ Верхнедобринский дс Победитель ( II место )
28-Сен-2016Лихогод Татьяна Васильевна
Основы коррекционной педагогикиМуниципальное казенное образовательное учреждение Верх – Ирменская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель ( I место )
01-Окт-2016Крамаренко Лилия Анатольевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБДОУ ПГО "Пышминский детский сад N3" Свердловская область.,р.п. ПышмаДипломант
03-Окт-2016Петренко Лариса Евгеньевна
Современные образовательные технологииМБОУ УСОШ № 4Тверская область город УдомляПобедитель ( I место )
03-Окт-2016Бурмистрова Светлана Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 7"Мордовия,г.РузаевкаПобедитель ( II место )
03-Окт-2016Бевзюк Захар
Бевзюк Захар
Бевзюк Захар
Овощи и фруктыКГКП я/с № 15 "Бобек"Казахстан, Павлодарская обл., г. Экибастуз.Победитель ( I место )
06-Окт-2016Деханова Мария Константиновна
Занимательная этимологияГБОУ СОШ №6г. СевастопольДипломант
08-Окт-2016Титарь Алина
Все профессии важны, все профессии нужныСеверо-Казахстанская область, г.ПетропавловскПобедитель ( I место )
12-Окт-2016Хаустова Виктория
ЯгодыМБДОУ "Детский сад №49 "Белочка"Красноярский край., г.НорильскПобедитель ( I место )
15-Окт-2016Гайнуллина Ольга Александровна
Современные образовательные технологииМБДОУ "ДС "Золушка"ЯНАО, город МуравленкоПобедитель ( III место )
16-Окт-2016Лихогод Татьяна Васильевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКОУ Верх – Ирменская школа – интернат для детей с ОВЗНовосибирская обл, с.Верх - ИрменьПобедитель ( I место )
16-Окт-2016Демьяненко Владимир Андреевич
Эти удивительные животныеМБОУ Лицей № 104Ставропольский край г. Минеральные ВодыПобедитель ( I место )
18-Окт-2016Мумладзе Александр Романович
Перенос словМБОУ СШ № 30Волгоградская обл. г. ВолжскийПобедитель ( I место )
18-Окт-2016Мумладзе Виктория Романовна
Имена сказочных животныхМБОУ СШ № 30Волгоградская обл., г. ВолжскийПобедитель ( I место )
18-Окт-2016Прокопьева Лилия Халиловна
Основы коррекционной педагогикиМКОУ Верх – Ирменская школа – интернат для детей с ОВЗНовосибирская обл, с.Верх - ИрменьПобедитель ( I место )
20-Окт-2016Иванова Олеся Николаевна
Современные образовательные технологииМАДОУ №1 "Аистёнок"Псковская обл., г. ПсковПобедитель ( I место )
21-Окт-2016Юмагулова Сабрина
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ Детский сад №1г.Межгорье Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
21-Окт-2016Русаков Артём
Времена годаМАДОУ Детский сад №1г.Межгорье Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
22-Окт-2016Рахматуллин Раиль
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ Д/С №1 р. Башкортостан г. Межгорье .Победитель ( I место )
26-Окт-2016Гуламов Динмухаммад
Перенос словКентау, №3 школа-гимназияРеспублика Казахстан, Южно-Казахстанская Область, г.КентауПобедитель ( I место )
27-Окт-2016Аристов Матвей
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №7Ростовская обл. , г.ДонецкПобедитель ( I место )
27-Окт-2016Костюков Саша
Времена годаМБДОУ детский сад №7Ростовская обл. , г.ДонецкПобедитель ( I место )
30-Окт-2016Митина Елена Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "Детский сад № 60 компенсирующего вида"г. СыктывкарПобедитель ( I место )
31-Окт-2016Нечипоренко Юлия Владимировна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ "СШ №39"Красноярский край, г.НорильскЛауреат
04-Ноя-2016Орехова Виктория
Занимательная этимологияГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Ростовская обл., г. Каменск-ШахтинскийПобедитель ( I место )
07-Ноя-2016Переверзева Александра Сергеевна
Времена годаМК ДОУ Павловский д/сад № 8Воронежская область, г. ПавловскПобедитель ( I место )
08-Ноя-2016ФИЛИППОВ МАТВЕЙ
Овощи и фруктыМБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 58БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., г. БЕЛГОРОДПобедитель ( I место )
10-Ноя-2016Тлеугазиева Дамели Темирбековна
Современные педагогические технологииКГКП " Павлодарский машиностроительный колледж"Казахстан, Павлодарская область, город ПавлодарПобедитель ( I место )
12-Ноя-2016Бакаев Артём Алексеевич
Овощи и фруктыМКДОУ "Детский сад № 4"Воронежская обл., г. ЛискиПобедитель ( I место )
23-Ноя-2016Рахмаилов Валерий
Рахмаилов Валерий
Рахмаилов Валерий
Рахмаилов Валерий
Все профессии важны, все профессии нужныКГКП я/с № 15Казахстан, Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
28-Ноя-2016Камышанова Алина
Времена годаМБДОУ №18 "Радуга"Краснодарский край, г. ТихорецкПобедитель ( I место )
28-Ноя-2016Руднев Саша
Овощи и фруктыМБДОУ №18 "Радуга"Краснодарский край, г. ТихорецкПобедитель ( I место )
29-Ноя-2016Архипова Екатерина
Овощи и фруктыМБДОУ "ДС №97 "Светлица"Красноярский край г.НорильскПобедитель ( I место )