Элементы 51—98 из 1397.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
27-Сен-2019Сегина Елена
В мире цирка!МБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыЛауреат
26-Сен-2019Савиных Захар
Овощи и фруктыДетский сад "Рябинка"г. ШадринскПобедитель ( II место )
25-Сен-2019Васильева Настя
Мир профессийМАОУ СОШ № 33Свердловсая область, г. Верхняя ПышмаДипломант
24-Сен-2019Васильева Настя
Эти удивительные растенияМАОУ СОШ № 33Свердловсая область, г. Верхняя ПышмаПобедитель ( II место )
23-Сен-2019Владимирова Алла
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхСОШ № 2Краснодарский край, г. АрмавирПобедитель ( III место )
22-Сен-2019Мензорова Елена
Занимательная этимологияМАОУ СОШ № 147г. ЕкатеринбургЛауреат
21-Сен-2019Сафонова Настя
Говори правильноСОШ № 5Псковская область, г. НевельПобедитель ( III место )
20-Сен-2019Охохонин Кирилл
Что вы знаете о России?СОШ № 3Брянская область, г. ДятьковоПобедитель ( II место )
19-Сен-2019Куриленко Александр
Герой нашего времениМБОУ СШ № 45г. АрхангельскДипломант
18-Сен-2019Плешков Иван
ВитаминыСредняя школа № 3Томская область, г. СтрежевойПобедитель ( II место )
17-Сен-2019Петров Алексей
Имена сказочных животныхМБОУ СОШ № 15Московская область, г. КрасногорскПобедитель ( III место )
16-Сен-2019Андреева Татьяна
Музыкальная карусельМОУ СОШ № 3Белгородская область, г. ВалуйкиЛауреат
15-Сен-2019Акулова Анастасия
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ СОШ № 4г. ОмскПобедитель ( I место )
14-Сен-2019Акулова Анастасия
Что такое театр?МБОУ СОШ № 4г. ОмскДипломант
13-Сен-2019Набиева Зульфия Чахваровна
Особенности работы классного руководителяМОУ ""Центр образования"ЯНАО ПангодыПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Иринархова Марина Петровна
Современные педагогические технологииМБДОУ № 19 г. АзоваРостовская обл., г. АзовПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Вахитов Александр
Тело человекаМБОУ СОШ № 8Новосибирская область, г. ИскитимПобедитель ( II место )
12-Сен-2019Киселева Мария
Занимательный русский языкМБОУ СОШ № 43г. НовосибирскДипломант
11-Сен-2019Буркова Юлия Евгеньевна
Современные педагогические технологииКОГБУСО "Мурыгинский детский дом - интернат "Родник"Кировская обл., Юрьянский район, пгт МурыгиноПобедитель ( II место )
11-Сен-2019Жаркова Мария
Герой нашего времениМБОУ СОШ № 94г. КрасноярскЛауреат
10-Сен-2019Полетухин Илья
В мире цирка!МБОУ СОШ № 1Камчатский край, г. ВилючинскПобедитель ( III место )
09-Сен-2019Ильина Марина Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ "Детский сад 69"г. ЯрославльПобедитель ( III место )
09-Сен-2019Ильина Марина Геннадьевна
Современные педагогические технологииМДОУ "Детский сад 69"г. ЯрославльПобедитель ( I место )
09-Сен-2019Кудрявцев Кирилл
Герой нашего времениБокситогорская школа Среднего Общего Образования № 2Ленинградская область, г. БокситогорскУчастник
08-Сен-2019Ковалёв Денис
Мир профессийМБОУ СОШ № 31Тверская область, г. КимрыПобедитель ( II место )
07-Сен-2019Васильева Маша
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ № 48г. ЕкатеринбургДипломант
06-Сен-2019Охохонин Егор
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхМБОУ СОШ № 12г. АрхангельскПобедитель ( III место )
05-Сен-2019Юрин Максим
ЯгодыДесткий сад "Якорек"Свердловская область, г. РевдаПобедитель ( II место )
26-Июл-2019Каширина Катя
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Ерохина Маша
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Гурин Кирилл
Цветик-семицветикМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Митусова Милана
Цветик-семицветикМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Мальцев Захар
Что такое театр?МБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
20-Июн-2019Павлова Александра Глебовна
Времена годаМОУ «СОШ 34»Республика Карелия, г. ПетрозаводскПобедитель ( I место )
17-Июн-2019Мачкалян Амалия Геворговна
Эти удивительные животныеМОУ СОШ с. Пилюгино Балтайского района Саратовской областиПобедитель ( I место )
17-Июн-2019Булдаков Кирилл Дмитриевич
Эти удивительные животныеМОУ СОШ с. Пилюгино Балтайского района Саратовской областиПобедитель ( I место )
07-Июн-2019Григорьева Наталия Викторовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМурманская область. Ловозерский район. п. Ревда. МБДОУ " Детский сад №8"Победитель ( III место )
30-Май-2019Лаврова Татьяна Романовна
Что такое театр?ГБПОУ ИО "БрПК"Иркутская обл.,г.БратскПобедитель ( I место )
12-Май-2019Цыганкова Елена Александровна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "Детский сад № 7"Смоленская область г. СмоленскПобедитель ( II место )
08-Май-2019Верхоланцева Елизавета Александровна
Верхоланцева Елизавета Александровна
Эти удивительные животныеМБОУ "Юрлинская средняя школа им.Л.Барышева"с.Юрла, Пермский крайЛауреат
30-Апр-2019Тетерин Никита
Овощи и фруктыМБДОУ "Воскресенский детский сад"Омская область, Калачинский район, с. ВоскресенкаПобедитель ( I место )
22-Апр-2019Рогачёв Владимир
Юный инспектор дорожного движенияКГКУ детский дом №16п. Октябрьский Ванинский районПобедитель ( I место )
09-Апр-2019группа "Машенька"
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ № 44 "Веселые нотки"Архангельская область, г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
26-Мар-2019Мурманцева Ева
Мурманцева Ева
Юные экологиМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
22-Мар-2019Антипов Максим Евгеньевич
Времена годаМАДОУ города Нижневартовска ДС №15 "Солнышко"Тюменская область, ХМАО-Югра, город НижневартовскПобедитель ( II место )
20-Мар-2019Хохленко Галина Григорьевна
Современные образовательные технологииМКДОУ детский сад "Земляничка"Новосибирская обл., Новосибирский район с. БерезовкаПобедитель ( III место )
19-Мар-2019Горбатовская Кристина Алексндровна
ВитаминыМБОУ школа №76Приморский край, г.ВладивостокПобедитель ( II место )
16-Мар-2019Пахомова Ольга Владимировна
Что такое театр?МК ДОУ д/с "Рябинка"Калужская область, г. СосенскийПобедитель ( I место )