Элементы 651—696 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
18-Июл-2017Зибатов Руслан Фаритович
Мир профессийШкола1392 им.РябинкинаМосква. п. ДесеновскоеПобедитель ( I место )
18-Июл-2017Жила Наталья Сергеевна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ "ООШ № 7"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( I место )
20-Июл-2017Сушкина Елена Павловна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 1"Кемеровская область, г. ТаштаголПобедитель ( I место )
21-Июл-2017Нефедова Виктория Евгеньевна
Герой нашего времениМОБУГ № 2Краснодарский край, г. НовокубанскПобедитель ( I место )
22-Июл-2017Мищенко Валентина Владимировна
ФГОС НООКоррекционная школа-интернат для детей с ОВЗТюменская обл, ХМао - Югра, Кондинский район, с. ЛеушиПобедитель ( I место )
23-Июл-2017Нуреев Максим
Юный инспектор дорожного движенияМБОУ СОШ №1 г. СковородиноПобедитель ( I место )
24-Июл-2017Лукин Вадим Викторович
Лукин Вадим Викторович
Птицы РоссииМКОУ Табулгинская средняя общеобразовательная школа им.П.Д.СлюсареваНовосибирская область Чистоозёрный район, п.ТабулгаПобедитель ( I место )
24-Июл-2017Трандина Лилия Александровна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ № 12 " Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоПобедитель ( I место )
24-Июл-2017Прокопенко Мария Ивановна
Современные образовательные технологииМБОУ Долботовская СОШд. Долботово, Брянская область, Погарский районПобедитель ( I место )
25-Июл-2017Харченко Наталья Сергеевна
Современные педагогические технологиимуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»Кемеровская обл., г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
25-Июл-2017Харченко Ирина
Цветик-семицветикгМБДОУ "ДС " №86 "Брусничка"Красноярский край г .НорильскПобедитель ( I место )
25-Июл-2017IШестакова Эллина
Времена годаМБДОУ №86Красноярский край.г.НорильскПобедитель ( I место )
26-Июл-2017Чалова Ксения
Чалова Ксения
Что такое театр?Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-он, с.ХватовкаПобедитель ( I место )
26-Июл-2017Баймаганбет Фарида Асылбековна
Овощи и фруктыСШ им. Х. ДосмухамедоваКазахстан. Атырауская обл. с.МиялыПобедитель ( I место )
29-Июл-2017Петрова Вера Сергеевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ д/с №12Белгородская область, г. БелгородПобедитель ( I место )
29-Июл-2017Шангина Анна Евгеньевна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ№3г.Усть-Лабинск ,Краснодарский крайПобедитель ( I место )
29-Июл-2017Проценко Алина Константиновна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ№3г.Усть-Лабинск ,Краснодарский крайПобедитель ( I место )
29-Июл-2017Шангина Анна Евгеньевна
Времена годаМБДОУ№3г.Усть-Лабинск ,Краснодарский крайПобедитель ( I место )
29-Июл-2017Трескова Татьяна
Овощи и фруктыПобедитель ( I место )
30-Июл-2017Паньков Лев
Перенос словЛицей №1г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
30-Июл-2017Ахметова Алия
Овощи и фруктыПушкинский пролицей №78г. Набережные Челны РТПобедитель ( I место )
31-Июл-2017Тома Юлия Владимировна
Тома Юлия Владимировна
Занимательный русский языкМАОУ "Гимназия №87"г.СаратовПобедитель ( I место )
31-Июл-2017Чуб Анастасия Сергеевна
Овощи и фруктыРостовская область г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
31-Июл-2017Ахметова Алия Салаватовна
Занимательный русский языкПушкинский пролицей № 78 г. Набережные Челны РТПобедитель ( I место )
01-Авг-2017Святковская Людмила Георгиевна
Современные образовательные технологииМАУ ДО ДДТ "Искорка"Пермский край, г. ЧайковскийПобедитель ( I место )
02-Авг-2017Яхина Альбина
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский сад №25" Ромашка"г.Нефтеюганск Тюменская область Победитель ( I место )
02-Авг-2017Гильфанова Полина
Что такое театр?МБДОУ "Детский сад №25"Ромашка"г.Нефтеюганск Тюменская областьПобедитель ( I место )
02-Авг-2017Ильясов Нияз Василович
Юные экологиМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная ПолянаКировская область Вятскополянский район Победитель ( I место )
02-Авг-2017Дубинская Валентина Николаевна
ФГОС НООМБОУ лицей №45Краснодарский край, г. КропоткинПобедитель ( I место )
03-Авг-2017Лихих Егор
Времена годаМДОБУ "Детский сад № 140"Оренбургская область, г.ОренбургПобедитель ( I место )
04-Авг-2017Хрипунова Юлия Викторовна
Современные образовательные технологииМКДОУ Детский сад "Семицветик"Г. Новосибирск.Победитель ( I место )
04-Авг-2017Яковлева Эльза Рафхатовна
Современные педагогические технологииПетропавловск КазахстанПобедитель ( I место )
05-Авг-2017Кузнецова Диана Витальевна
Времена годаМБОУ "Ермаковская начальная школа-детский сад"Россия Республика Крым Джанкойский р-н с. ЕрмаковоПобедитель ( I место )
06-Авг-2017Альбов Никита Денисович
Тело человекаМАОУ НОШ "Открытие" г. ХабаровскПобедитель ( I место )
06-Авг-2017Альбов Никита Денисович
Питайтесь правильно и вкусно!МАОУ НОШ "Открытие" г. ХабаровскПобедитель ( I место )
06-Авг-2017Кононова Любовь Васильевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 4Ростовская область, г.НовошахтинскПобедитель ( I место )
07-Авг-2017Шлюпкина Людмила Евгеньевна
Современные образовательные технологииМБДОУ "Детский сад №5 "Рябинка"Чувашская Республика, пгт. ВурнарыПобедитель ( I место )
08-Авг-2017Феденкова Соня
Цветик-семицветикДОУ"Родничок"Новосибирская обл.,г.КуйбышевПобедитель ( I место )
09-Авг-2017Цыганков Андрей
Юные экологиГБОУ ООШ №11 С/П "Детский сад "Лужайка"Самарская область г НовокуйбышевскПобедитель ( I место )
11-Авг-2017Кожедуб Виктория Александровна
Современные педагогические технологииМБОУ "СОШ №10 "Пересвет"Новосибирская обл., г. БердскПобедитель ( I место )
11-Авг-2017Беляева Алена
Овощи и фруктыМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 117 присмотра и оздоровления» Челябинская обл. г МагнитогорскПобедитель ( I место )
11-Авг-2017Кузьмичёва Злата
Времена годаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112 присмотра и оздоровления»Челябинская обл. г МагнитогорскПобедитель ( I место )
11-Авг-2017Козлова Полина
Овощи и фруктыМК ДОУ ЦРР - детский сад №18Воронежская область, город РоссошьПобедитель ( I место )
14-Авг-2017Абраменкова Елизавета
Абраменкова Елизавета
Перенос словМОУ СОШ № 4Московская область, г .ФрязиноПобедитель ( I место )
15-Авг-2017Иванова Ксения
Овощи и фруктыМБДОУ ЦРР-д/с "Сказка"Республика Мордовия г. Ковылкино, ул.Фролова д.28Победитель ( I место )
15-Авг-2017Попова Полина
Юный инспектор дорожного движенияс.МужиПобедитель ( I место )