Элементы 501—549 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
01-Май-2017Вискова Виктория Андреевна
Эти удивительные растенияГимназия №5город МурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Журавель Илья
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "Лицей № 13"Челябинская область, г. ТроицкПобедитель ( I место )
01-Май-2017Беспалов Денис Игоревич
Эти удивительные животныеГимназия №5г. MурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Чехов Егор
Овощи и фруктыМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Горенкова Анфиса
Эти удивительные животныегимназия 5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Довбиш Анна Сергеевна
Эти удивительные животныеГимназия №5Город МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Шафикова Кира Алексеевна
Времена годаМАДОУ детский сад "Светлячок"п. Октябрьский Усть-Большерецкий район Каичатский крайПобедитель ( I место )
02-Май-2017Хижняков Федор Антонович
Эти удивительные растениягимназия №5г. МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Холкина Елизавета Дмитриевна
Эти удивительные животныеМБОУ г.Мурманска гимназия №5г,МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Хижняков Федор Антонович
Эти удивительные животныегимназия №5г. МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Машихина Екатерина Сергеевна
Эти удивительные животныеГимназия 5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Зотова Александра
Саша Зотова
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ "ЦРР - детский сад № 272"г. ПермьПобедитель ( I место )
02-Май-2017Климачева Анастасия
Эти удивительные животныеГимназия №5Мурманская обл.,г.МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Казмирук Юрий Викторович
Эти удивительные животныеМБОУ г.Мурманска "Гимназия 5"Мурманская область, г.МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Щукин Руслан Николаевич
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ № 26Усть-Лабинский район Ст. НоволабинскаяПобедитель ( I место )
03-Май-2017Окулова Лиза
Все профессии важны, все профессии нужныКемеровская область город Белово п. бабанаковоПобедитель ( I место )
03-Май-2017Умарбаева Гульсара Атабаевна
Все профессии важны, все профессии нужныСредняя школа имени Е.АйшуакулыМангистауская область, Мангистауский район, село ЖынгылдыПобедитель ( I место )
03-Май-2017Слепых Лилия Эдуардовна
Юные экологиМАУ ДО "ДДЮТЭ"Кемеровская область, Киселёвский округПобедитель ( I место )
03-Май-2017Шевченко Родион Викторович
Эти удивительные животныеГимназия № 5Мурманская область, г. МурманскПобедитель ( I место )
04-Май-2017Сичак Анастасия Николаевна
Эти удивительные растения5 гимназия Мурманская обл., г.Мурманск Победитель ( I место )
04-Май-2017Ботвинник Кристина
Времена годаПермский край, г. ПермьПобедитель ( I место )
04-Май-2017Бегун Полина
Овощи и фруктыМБДОУ Детский сад "Светлячок"Пермский край, г. ОсаПобедитель ( I место )
04-Май-2017Зубов Дмитрий
Юные экологиМБДОУ Детский сад "Светлячок"Пермский край, г. ОсаПобедитель ( I место )
06-Май-2017Котов Максим
Юные экологиГБУЗ КО "Областной детский санаторий для больных туберкулезом"Кемеровская обл., г. Берёзовский, п. БарзасПобедитель ( I место )
06-Май-2017Девликамова Кристина
Музыкальная карусельМАУДО "ЦДТ"ХМАО-ЮГРА Сургутский район п.г. Белый ЯрПобедитель ( I место )
07-Май-2017Одажиу София Марьяновна
Эти удивительные растениягимназия № 5г. МурманскПобедитель ( I место )
07-Май-2017Одажиу София Марьяновна
Эти удивительные животныегимназия № 5г. МурманскПобедитель ( I место )
07-Май-2017Николаева Яна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ№56 "Кораблик"Ростовская обл.Азовский район,х.ОбуховкаПобедитель ( I место )
08-Май-2017Квяткевич Рита Геннадьевна
Современные педагогические технологииНОЧУ Филофеевская гимназияЯНАО, г. Новый УренгойПобедитель ( I место )
08-Май-2017Щербаков Матвей
Что вы знаете о России?МАОУ "СОШ №4"Челябинская область, г.МиассПобедитель ( I место )
09-Май-2017Овянников Леонид Александрович
Эти удивительные животныеГимназия №5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
09-Май-2017Овсянников Леонид Александрович
Эти удивительные растенияГимназия №5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
09-Май-2017Демичева Арина Алексеевна
Эти удивительные растенияГимназия 5г. МурманскПобедитель ( I место )
09-Май-2017Верещака Ангелина Сергеевна
Юные экологиГКУ СО КК "Ейский социально-реабилитационный центр развития для несовершеннолетних"Краснодарский край, г. ЕйскПобедитель ( I место )
10-Май-2017Хоперия Георгий
Времена годаМАДОУ детский сад №46Свердловская область, город РевдаПобедитель ( I место )
11-Май-2017Данилова Жанна
Тело человекаМБОУ "Тюбяй-Жарханская СОШ им. С.А. Зверева"с. Арылах, Сунтарский район, Республика Саха/ЯкутияПобедитель ( I место )
11-Май-2017Чыбыков Виктор
Тело человекаМБОУ "Тюбяй-Жарханская СОШ им. С.А. Зверева"с. Арылах, Сунтарский район, Республика Саха/ЯкутияПобедитель ( I место )
11-Май-2017Гиталов Кирилл
Что такое театр?ГКОУ РО "Новочеркасская специальная школа- интернат №1"Ростовская обл.,г. НовочеркасскПобедитель ( I место )
11-Май-2017Мокшин Всеволод Владимирович
Animals (животные)МБОУ "Гимназия № 1"Тюменская обл., г. НоябрьскПобедитель ( I место )
11-Май-2017Пунинская Елена Ивановна
Современные образовательные технологииГУО "Кадинская СШ"Могилевская область, БеларусьПобедитель ( I место )
11-Май-2017Овод Анастасия Сергеевна
Тело человекаМАОУ СОШ № 2 ст. Брюховецкаяст. Брюховецкая Краснодарского краяПобедитель ( I место )
11-Май-2017Плужников Александр Николаевич
Все профессии важны, все профессии нужныМКДОУ"Детский сад№4"Воронежская область, г.ЛискиПобедитель ( I место )
13-Май-2017группа "Березка"
Овощи и фруктыМБДОУ №86НорильскПобедитель ( I место )
14-Май-2017группа "Березка"
Времена годаМБДОУ №86НорильскПобедитель ( I место )
09-Май-2017Ишутин Даниил Алексеевич
Народные промыслыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым « Школа № 23 »Победитель ( I место )
14-Май-2017Иванова Анастасия Вадимовна
Юные экологиМБДОУ детский сад "Сказка"Нижегородская область, р.п. ВознесенскоеПобедитель ( I место )
15-Май-2017Долгих Софья
Времена годаМБОУ начальная школа № 42ХМАО-Югра, г. СургутПобедитель ( I место )
15-Май-2017ХАМЁНОК ДМИТРИЙ
Юные экологиБДОУ "Детский сад № 9 г. Тары"г.Тара, Омская областьПобедитель ( I место )
16-Май-2017Решетова Ангелина
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад№12"Белока"Тамбовсая обл,г.КотовскПобедитель ( I место )