Элементы 501—548 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
09-Апр-2017Чебанова Юлия Анатольевна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ СОШ №36г.НовосибирскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Карпова Светлана
Юные экологиМБДОУ д/с 129Г.УссурийскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Пятышева Валерия
Юные экологиМДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК"Московская обл., г. КлинПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Амоев Сото Бариевич
Занимательный русский языкПервая Гимназия Казахстан, Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Радина ИринаИвановна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГККП "Ясли- сад № 14"Казахстан, г. КостанайЛауреат
09-Апр-2017Алексеева Ирина Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхС(К)ОУ "Карасульская специальная (коррекционная) школа - интернат"Тюменская обл.,Ишимский р-н., п. Октябрьский.Лауреат
09-Апр-2017Книга Леонид
Книга Леонид
Юные экологиМДОУ Детский сад "Ёлочка"ЯНАО г. НадымПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Воеводина Ирина Ивановна
Современные педагогические технологииМДОУ Детский сад "Ёлочка"ЯНАО г, НадымПобедитель ( II место )
09-Апр-2017Уманцив Ваня
Что такое театр?МБДОУ ДСКВ "Сказка"ХМАО, Тюменская обл., Нижневартовский район, п. Излучинск.Победитель ( I место )
09-Апр-2017Мельник София Тарасовна
Занимательный русский языкМКОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовСтавропольский край, г .НефтекумскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Рзянина София
Что такое театр?МБДОУ Излучинский ДСКВ"Сказка"ХМАО, Тюменская обл., Нижневартовский район, п. Излучинск.Победитель ( I место )
09-Апр-2017Ракипова Мария Марселевна
Питайтесь правильно и вкусно!НОШ им.И.Петровой с.Елбулак-Матвеевка-филиал МОБУ СОШ №2 с.БижбулякРБ, Бижбулякский районПобедитель ( III место )
09-Апр-2017Андреева Виктория Николаевна
Эти загадочные животныеНОШ им.И.Петровой с.Елбулак-Матвеевка-филиал МОБУ СОШ №2 с.БижбулякРБ, Бижбулякский районПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Здаревская Ольга Николаевна
Современные образовательные технологииМБДОУ № 25 "Малыш"Свердловская обл., г.КарпинскДипломант
10-Апр-2017Максимова Елена Александровна
Основы коррекционной педагогикиМКОУ Садовская СОШ№1Воронежская область Аннинский район с.СадовоеПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Максимова Елена Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКОУ Садовская СОШ№1Воронежская область Аннинский район с.СадовоеПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Соломахина Татьяна Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ №49Хабаровский край, г. АмурскПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Морозов Евгений Андреевич
Перенос словлицей №2город СаратовПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Хохлова Наталья Витальевна
Основы коррекционной педагогикиКГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Ярославский"Приморский край, Хорольский районПобедитель ( III место )
10-Апр-2017Галиаскарова Гульнара Рашитовна
Основы коррекционной педагогикиГБОУ Зилаирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяРеспублика Башкортостан, с.ЗилаирПобедитель ( III место )
10-Апр-2017Ряполова Оксана Станиславовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ СОШ №3г.Красный Сулин Ростовская областьПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Остапенко Платон
Что такое театр?МБДОУ №12 "Василёк"п.Рассвет Аксайского района Ростовской областиПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Урилова Ася
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад №16 "Колокольчик"г ПятигорскПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Жаксылык Маккемаден Умраливич
Открытия в химииобщей средней школы"Атбулак"коммунальное государственное учреждение спришкольным интернатомДипломант
10-Апр-2017Амочкина Елизавета
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №16 "Колокольчик"г ПятигорскПобедитель ( II место )
11-Апр-2017Огневая Людмила Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиМДОБУ "Детский сад №2 "Метелица" комбинированного вида"Красноярский край, г. МинусинскПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Адова Елена Ивановна
ФГОС НООМКОУ СОШ п.КерамкомбинатНовосибирская область Искитимский район п.КерамкомбинатПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Мальцева Светлана Фёдоровна
ФГОС НООМКОУ "Сузунская СОШ №1"Новосибирская область, р.п.СузунПобедитель ( II место )
11-Апр-2017Туренко Ольга Владимировна
Современные педагогические технологииОСШ № 3 им.Абая С ДМЦАлматинская область г ТалгарПобедитель ( II место )
11-Апр-2017Левина Ольга Ивановна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Плехановская СОШ"Пермский край, Кунгурский район,Село ПлехановоПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Нусенова Айнур Усенкызы
Времена годаРК ЮКО Казыгуртский р/н село Кызылкия Победитель ( I место )
12-Апр-2017Плаксина Елена Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ детский сад "Огонёк" р.п. Линево Искитимского районаЛауреат
12-Апр-2017Худых Любовь Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ ЦРР Д/с №58 "Жемчужинка"Челябинская обл., г. ОзёрскПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Злыгостева Алина Николаевна
Злыгостева Алина Николаевна
Герой нашего времениМБОУ СОШ № 4Республика Бурятия,город ГусиноозёрскЛауреат
12-Апр-2017Сулейменова Гульшат Серикбековна
Современные педагогические технологииКГУ СОШ № 17ВКО, г. СемейПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Мамедова Унсиа
Эти удивительные животныеМОУ "Школа с. Лох Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза В.И. Загороднева"Саратовская область Новобурасский район с. ЛохПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Баженова Татьяна Владимировна
Современные педагогические технологииМАОУ "Средняя школа №30"Камчатский край, г. Петропавловск- КамчатскийПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Полякова Анастасия
Времена годаМДОУ "Оболенский детский сад комбинированного вида "Лесная сказка"Московская область поселок ОболенскПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Князева Татьяна Юрьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ № 97" (очно-заочное отделение)Кемеровская область, г. НовокузнецкДипломант
13-Апр-2017Нурашева Эльмира Нурашкызы
Современные педагогические технологиипедагогический колледж им.М.О.АуэзоваРеспублика Казахстан, г. СемейПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Третьякова Марина Игоревна
Современные педагогические технологииМКОУ "Антроповская основная общеобразовательная школа"Красноярский край, Назаровский район, с. Антропово Победитель ( II место )
13-Апр-2017Дудников Алексей
Юные экологиГКОУ РО Колушкинская специальная школа интернатРостовская область, Тарасовский район, сл. Колушкино, ул. Лесная 6Победитель ( I место )
13-Апр-2017Ковалев Николай
Эти удивительные растенияГКОУ РО Колушкинская специальная школа интернатРостовская область, Тарасовский район, сл. Колушкино, ул. Лесная 6Победитель ( II место )
13-Апр-2017Коршунова Елена Владимировна
Юные экологиГБДОУ г. Севастополь "Детский сад № 91 комбинированного вида"г. СевастопольПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Особенности работы классного руководителяКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйДипломант
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Современные образовательные технологииКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйУчастник
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Современные педагогические технологииКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйУчастник
14-Апр-2017Величко Елена Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Средняя школа №8"Красноярский край, г. НорильскПобедитель ( I место )