Элементы 392—432 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
28-Июн-2017Фотография и видеоЗаворохина Лариса Николаевна
Нет живописней русского нарядаДипломант
02-Июл-2017РисунокБерёзина Мария
Детский сад "РадугаДипломант
05-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРодионова Татьяна Владимировна
Друг мой, папа! Дипломант
12-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКоллектив воспитанников
Мы за мирДипломант
16-Июл-2017РисунокЧернова Анна Ивановна
Моя семьяДипломант
31-Июл-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыОдикадзе Кристина
От глобального к локальному" (экологические проблемы)Дипломант
02-Авг-2017Педагогические проектыСемикопова Любовь Ивановна
Певец родного краяДипломант
15-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЛаркина Елена Геннадьевна
Сценарий к сказке "Красная Шапочка" Ш. ПерроДипломант
18-Авг-2017Мой мастер-классБерникова Любовь Владимировна
Мастер-класс "Секреты быстрого счётаДипломант
21-Авг-2017Педагогические проектыКостенкова Галина Николаевна
Использование малых форм фольклора при адаптации детей раннего возрастаДипломант
29-Авг-2017РисунокЕлсукова Екатерина
Летние забавыДипломант
03-Сен-2017Педагогические проектыЛоретц Татьяна Николаевна
Предметно-развивающая среда ФГОСДипломант
11-Сен-2017Педагогические проектыДудина Кристина Александровна
Проект "ТуризмДипломант
12-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЦыденова Светлана Павловна
Конспект занятия в средней группе "Кто живет в воде?Дипломант
19-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГритчина Татьяна Васильевна
Конспект занятия по окружающему миру в старшей группе "На лесной полянеДипломант
29-Сен-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыРадько Валентина
Презентация с элементами анимации по сказке "Золушка"Дипломант
29-Сен-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыКоллектив учащихся 9 класса
Сказка "РепкаДипломант
10-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоЮрьева Надежда Михайловна
Весёлый поросёнокДипломант
04-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Кукушечка"
Танец с колечкамиДипломант
16-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКислякова Наталья Станиславовна
Утробина Надежда Николаевна
ШкатулкаДипломант
01-Апр-2018РисунокАксёненко Матвей
Каждый ребёнок имеет право на семьюДипломант
21-Окт-2018РисунокКоллектив воспитанников
Обрывная аппликация "Осеннее деревоДипломант
30-Окт-2018Портфолио педагогаОнискевич Марина Юрьевна
Любительские фильмыДипломант
13-Ноя-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииМешкорудник Кристина Владимировна
Развиваем гибкость и выносливостьДипломант
25-Ноя-2018Фотография и видеоИбрагимов Дамир
Костюмы грибовДипломант
20-Фев-2019РисунокГавриленко Елена Владимировна
Сонный ангелДипломант
17-Сен-2019Творческие работы и методические разработки педагоговГунина Ольга Владимировна
Певчие русла душиДипломант
03-Дек-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Гюльмагомедова Наида Магомедовна
Сценарий развлечения к 8 марта "Очень любим мамочкуДипломант
06-Апр-2020Творческие работы и методические разработки педагоговРазгонова Оксана Петровна
Конспект образовательной деятельности по развитию речи "Весна пришлаДипломант
07-Май-2020РисунокГоворов Артём
Знамя ПобедыДипломант
07-Май-2020РисунокШевчук Катя
Мы помним всех и даже неизвестныхДипломант
26-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПанкеева Катя, Панкеева Настя
Курочки расписныеПобедители ( I место )
25-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоОвсянников Василий, Листопадова Анна
Танго" (Э. Донато)Победители ( I место )
04-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоФедотова Кира, Федотова Ксюша, Панкееве Катя, Кравец Рома, Розенберг Соня
Работы кружка "Оч.умелые ручкиПобедители ( I место )
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЛазарев Артем, Бунаков Дмитрий
Рахель Сергей
Клумба-пинеток для петунииПобедители ( II место )
21-Июл-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыАбсалямова Мария Вадимовна
Басова Ксения Николаевна
Смоленск культурно-туристический: опыт, перспективы, проблемыПобедители ( II место )
23-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоФедотова Кира, Федотова Ксюша
АквариумПобедители ( III место )
17-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЧерноруцкая Арина, Хоруженко Аня, Рубанова Даша
Очаровательные сердечкиПобедители ( III место )
18-Июн-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ахмедова Анна Александровна
Корнеичева Елена Евгеньевна
Конспект осеннего праздника "Дружба народов великой РоссииПобедители ( III место )
04-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоИшалин Александр Юрьевич
Татарченков Максим Александрович
Лапшов Виктор Александрович
Снежинки "Веселые ребятаПобедители ( III место )
03-Апр-2017Фотография и видеоКотлярова Дарья
Кречетов Тимофей
Туманов Андрей
Дохненко Данил
Песня "Осень в гости к нам пришлаДипломанты