Элементы 351—393 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
30-Ноя-2017Мой мастер-классМангова Ирина Ивановна
Из опыта работы "Цветонастроение в музыкеПобедитель ( III место )
15-Янв-2018Мой мастер-классКудашева Виктория Владимировна
Игровые методы и приёмы, используемые в организации театрализованной деятельностиПобедитель ( I место )
12-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМареева Надежда Николаевна
Игровая программа для обучающихся 3 класса по случаю окончания учебного годаПобедитель ( III место )
29-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиДети и родители группы № 1
Золотая осеньЛауреаты
07-Май-2020РисунокГоворов Артём
Знамя ПобедыДипломант
25-Фев-2018РисунокСержантова Мария
Зимний лесПобедитель ( II место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоПискунова Варвара
Зимний вечерПобедитель ( III место )
20-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Зеркало природыПобедитель ( I место )
16-Май-2018РисунокБалахчин Никита Николаевич
Здравствуй, лето!Лауреат
16-Май-2018РисунокКайдараков Максим Вячеславович
Здравствуй, лето!Лауреат
03-Май-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииГимаева Евгения Григорьевна
Матвеева Вера Евгеньевна
Здоровьесберегающие технологии в работе педагогов ДШИЛауреаты
23-Май-2017Педагогические проектыОсадченко Татьяна Владимировна
Здоровая край, здоровая Россия, здоровая страна!Победитель ( II место )
09-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЕршов Вадим
Заюшкина избушкаЛауреат
31-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСмирнов Андрей Александрович
Загадки школьного портфеляДипломант
12-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГребцова Анна Евгеньевна
Желтая кувшинкаПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Мой мастер-классАгаркова Надежда Анатольевна
Белоусова Ольга Алексеевна
ЖаворонкиЛауреат
08-Дек-2018Декоративно-прикладное творчествоПерминова Ева
Елочка-красавицаПобедитель ( I место )
15-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГалиев Алан
Ёлочка для Деда МорозаЛауреат
16-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоШарапова Эвелина Руслановна
Ёжики в осеннем лесуПобедитель ( III место )
02-Мар-2017РисунокМазур Полина Алексеевна
Ёжик осень встречаетЛауреат
17-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГерасимова Галина Владимировна
ДубПобедитель ( III место )
25-Мар-2019РисунокСогумбаева Анна
Дружба народовЛауреат
05-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРодионова Татьяна Владимировна
Друг мой, папа! Дипломант
09-Янв-2019Мой мастер-классКравченко Надежда Александровна
Дорога в звёздные мирыУчастник
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБордунов Иван Игоревич
Домик для синичекПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Домик в горахПобедитель ( II место )
15-Янв-2018Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Дом переехалПобедитель ( I место )
10-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРубейкина Ольга Александровна
Дидактическая игра на дифференциацию звуков л-р Лауреат
16-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоМакатун Ирина
Джазовый шаг" (К. Роллин) (Catherine Rollin "Jazzy moves")Победитель ( I место )
02-Июл-2017РисунокШарова Анастасия
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокНайдёнов Данила
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокБерёзина Мария
Детский сад "РадугаДипломант
28-Авг-2017Мой мастер-классРодионова Татьяна Владимировна
Кузнецова Анастасия Дмитриевна
Левенец Татьяна Александровна
Карноушенко Ксения Игоревна
Мартынова Ирина Юрьевна
Детский дизайн как средство развития изобразительного творчества детей старшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
17-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Детская блузка с хакасским орнаментомПобедитель ( III место )
23-Авг-2017РисунокБычкова Любовь
Дети РоссииЛауреат
07-Июн-2017Педагогические проектыСиваченко Ольга Алексеевна
Талдыкина Анна Владимировна
Дети + Творчество = ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИДипломант
05-Июн-2017РисунокХолоднюк Валерия Борисовна
Деревянное зодчество Тюмени"(монотипия,акварель)Победитель ( I место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЛопатина Ирина Петровна
Денежное деревоПобедитель ( III место )
16-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Декоративное панно "Я на солнышке лежуПобедитель ( II место )
09-Мар-2017РисунокЛеонтьев Артур анатольевич
Дед МорозПобедитель ( II место )
05-Фев-2018РисунокФайзуматова Евгения Исмаиловна
Гуси-лебедиПобедитель ( II место )
10-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаЗырянова Надежа Николаевна
Готовимся к веснеЛауреат
19-Мар-2017Фотография и видеоМихеева Татьяна Михайловна
Гордится Родина отважными сынамиДипломант