Элементы 351—394 из 431.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
21-Авг-2017РисунокКравченко Александр
Васильки в корзинеПобедитель ( III место )
23-Авг-2017РисунокБычкова Любовь
Дети РоссииЛауреат
29-Авг-2017РисунокЕлсукова Екатерина
Летние забавыДипломант
05-Фев-2018РисунокФайзуматова Евгения Исмаиловна
Гуси-лебедиПобедитель ( II место )
14-Фев-2018РисунокСамигуллина Альбина Харисовна
Творчество Габдуллы ТукаяПобедитель ( II место )
25-Фев-2018РисунокСержантова Мария
Зимний лесПобедитель ( II место )
27-Фев-2018РисунокМиронова Наталья
ЛесПобедитель ( I место )
01-Мар-2018РисунокКрасносельских Розалина
Помним и гордимсяЛауреат
01-Апр-2018РисунокАксёненко Матвей
Каждый ребёнок имеет право на семьюДипломант
05-Апр-2018РисунокСобицкий Павел Алексеевич
КосмосЛауреат
10-Май-2018РисунокМамышев Леонид Станиславович
Праздник "Чыл ПазыЛауреат
16-Май-2018РисунокБалахчин Никита Николаевич
Здравствуй, лето!Лауреат
16-Май-2018РисунокКайдараков Максим Вячеславович
Здравствуй, лето!Лауреат
21-Окт-2018РисунокКоллектив воспитанников
Обрывная аппликация "Осеннее деревоДипломант
29-Янв-2019РисунокСупрун Юлия Игоревна
Они сражались за РодинуПобедитель ( III место )
29-Янв-2019РисунокСай Милана Борисовна
Национальный костюмПобедитель ( I место )
20-Фев-2019РисунокГавриленко Елена Владимировна
Сонный ангелДипломант
25-Мар-2019РисунокСогумбаева Анна
Дружба народовЛауреат
08-Июл-2019РисунокПлотников Богдан
Волшебный цветокЛауреат
04-Дек-2019РисунокМустафина Майга
В траве сидел КузнечикПобедитель ( III место )
05-Дек-2019РисунокОгородникова Арина Игоревна
Моя ПандаЛауреат
21-Апр-2020РисунокПискун Кристина Алексеевна
75 лет ПобедыЛауреат
07-Май-2020РисунокГоворов Артём
Знамя ПобедыДипломант
07-Май-2020РисунокШевчук Катя
Мы помним всех и даже неизвестныхДипломант
08-Сен-2016Фотография и видеоКишкан Надежда Ивановна
Прекрасное летоПобедитель ( I место )
05-Мар-2017Фотография и видеоПотехина Светлана Иосифовна
Видеооткрытка "Напутствие выпускникамПобедитель ( II место )
10-Мар-2017Фотография и видеоРоманенко Василина
Папа, мамочка и я - у нас спортивная семья!Победитель ( III место )
14-Мар-2017Фотография и видеоГрибанов Владислав
С днём матери!Победитель ( III место )
17-Мар-2017Фотография и видеоДовбня Светлана Владимировна
Волшебная птицаПобедитель ( III место )
19-Мар-2017Фотография и видеоМихеева Татьяна Михайловна
Имаева Евгения Александровна
Гордится Родина отважными сынамиДипломант
19-Мар-2017Фотография и видеоПлохих Арина
Шашки для кошекПобедитель ( III место )
03-Апр-2017Фотография и видеоКотлярова Дарья
Кречетов Тимофей
Туманов Андрей
Дохненко Данил
Ложкин Андрей
Кондратьев Илья
Песня "Осень в гости к нам пришлаДипломанты
09-Апр-2017Фотография и видеоВоеводина Ирина Ивановна
Познаём исследуемДипломант
14-Апр-2017Фотография и видеоЗинатова Чулпан Раисовна
Палитра природыЛауреат
18-Апр-2017Фотография и видеоЗаводова Кира
Я люблю танцеватьДипломант
23-Апр-2017Фотография и видеоВасильченко Анастасия Николаевна
ОндатраПобедитель ( III место )
10-Май-2017Фотография и видеоЛевченко Марина Викторовна
Фотоколлаж "9 МаяЛауреат
06-Июн-2017Фотография и видеоМартышкина Валерия Евгеньевна
Русская березкаДипломант
28-Июн-2017Фотография и видеоЗаворохина Лариса Николаевна
Нет живописней русского нарядаДипломант
14-Авг-2017Фотография и видеоЗубцов Андрей
Мозаика по дереву "Немецкая овчаркаПобедитель ( I место )
16-Ноя-2018Фотография и видеоАхмадуллин Расим
Цыплята на отдыхеПобедитель ( I место )
25-Ноя-2018Фотография и видеоИбрагимов Дамир
Костюмы грибовДипломант
25-Ноя-2018Фотография и видеоХабибуллин Булат
Осень золотаяЛауреат
17-Фев-2019Фотография и видеоНафеева Ленара Ленуровна
Патриотический уголокЛауреат