Элементы 301—350 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
22-Ноя-2016Портфолио педагогаТретьякова Ольга Витальевна
Портфолио педагога-психологаПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Гулия Наиловна
Порядок работы с сомнительными, неплатежеспособными и имеющими признаки подделки денежными знаками Банка РоссииПобедитель ( II место )
02-Мар-2018Театральная постановкаБояршинова Влада Константиновна
Постановка новогоднего школьного мюзикла "Снежная КоролеваПобедитель ( I место )
16-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Черных Надежда Павловна
Праздник "Проводы русской зимыПобедитель ( III место )
10-Май-2018РисунокМамышев Леонид Станиславович
Праздник "Чыл ПазыЛауреат
31-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГостюхина Юлия Михайловна
Праздник 8 МартаДипломант
25-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКузнецова Валентина Николаевна
Праздник в старшей группе "День РоссииПобедитель ( III место )
24-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лимонченко Елена Юрьевна
Праздник для детей подготовительной к школе группе "В стране МузыкиПобедитель ( II место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
16-Янв-2019Мой мастер-классCаюкова Альфия Маратовна
Практическая консультация для педагогов дошкольного образовательного учреждения "Роль потешек в речевом развитии детей младшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
03-Сен-2017Педагогические проектыЛоретц Татьяна Николаевна
Предметно-развивающая среда ФГОСДипломант
16-Апр-2017Педагогические проектыКуцепина Татьяна Викторовна
Презентация "Виктор ДрагунскийПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Педагогические проектыКоваленко Людмила Павловна
Презентация "Викторина для детей старшей группы по рассказам Н. НосоваПобедитель ( III место )
29-Янв-2020Оформление помещений, территории, участкаРазгонова Оксана Петровна
Презентация "Развивающая предметно-пространственная средаПобедитель ( I место )
17-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговАлдушина Татьяна Вячеславовна
Презентация "Формирование здорового образа жизни средствами физкультурной и спортивной деятельности в школеЛауреат
14-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСамигуллина Альбина Харисовна
Презентация к мероприятию "Начар гадэтлэрЛауреат
18-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСирякова Елена Анатольевна
Презентация к уроку немецкого языка в 7 классе "Города Золотого кольцаПобедитель ( III место )
15-Мар-2020Творческие работы и методические разработки педагоговРазгонова Оксана Петровна
Презентация ко Дню космонавтики "Космос дальний и ближнийПобедитель ( III место )
06-Авг-2017Мой мастер-классНуриева Флида Рашидовна
Презентация по математикеЛауреат
29-Янв-2019Детские исследовательские и научные работы, проектыРуднева Виктория Сергеевна
Презентация проектной работы "Тайны имён от А до ЯПобедитель ( III место )
29-Сен-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыРадько Валентина
Презентация с элементами анимации по сказке "Золушка"Дипломант
08-Сен-2016Фотография и видеоКишкан Надежда Ивановна
Прекрасное летоПобедитель ( I место )
11-Дек-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЯвонова Ирина Викторовна
Преодоление пианистических трудностей в классе фортепианоПобедитель ( III место )
03-Ноя-2016РисунокСоколова Ирина
ПриродаПобедитель ( I место )
19-Мар-2017РисунокТюпин Олег Витальевич
Приход весны!Дипломант
16-Авг-2019Педагогические проектыВатав Алёна Георгиевна
Проект "Космос" во второй младшей группеПобедитель ( III место )
05-Апр-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииКузикова Нина Анатольевна
Проект "Слагаемые здоровьяЛауреат
11-Ноя-2018Педагогические проектыПаламарчук Екатерина Олеговна
Проект "Танцуем вместеЛауреат
11-Сен-2017Педагогические проектыДудина Кристина Александровна
Проект "ТуризмДипломант
23-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРайникова Елена Владимировна
Проект "ЭкономикаДипломант
26-Фев-2019Педагогические проектыСереда Татьяна Петровна
Проект информационно-познавательный "СемьяЛауреат
28-Июн-2017Педагогические проектыОбухова Ольга Васильевна
Проект по оздоровительной работе с воспитанниками младшей группыЛауреат
22-Авг-2018Мой мастер-классАнуфриева Вера Юрьевна
Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов ДОУПобедитель ( III место )
26-Мар-2017РисунокКовков Игорь Андреевич
Птичка-синичкаЛауреат
16-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговТоминова Любовь Павловна
Путешествие в лесПобедитель ( III место )
09-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоБубенцова Маша
ПчелыПобедитель ( II место )
04-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоФедотова Кира, Федотова Ксюша, Панкееве Катя, Кравец Рома, Розенберг Соня
Работы кружка "Оч.умелые ручкиПобедители ( I место )
13-Ноя-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииМешкорудник Кристина Владимировна
Развиваем гибкость и выносливостьДипломант
03-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаЮрьева Надежда Михайловна
Развивающая среда группового помещенияПобедитель ( I место )
04-Авг-2017Мой мастер-классСалина Наталья Викторовна
Развитие музыкально-ритмических движений по методике К. ОрфаЛауреат
18-Окт-2016Мой мастер-классМумладзе Светлана Николаевна
Развитие творческих способностей дошкольников с использованием методов арт-терапииДипломант
11-Июл-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Березовская Любовь Вячеславовна
Развлечение в первой младшей группе "У солнышка в гостяхЛауреат
20-Апр-2017РисунокЖиделева Ярослава
РаздольеПобедитель ( II место )
20-Июл-2017РисунокТихонова Полина
Разноцветные бабочкиПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЯкушев Павел
РакетаЛауреат
21-Июл-2016РисунокМиронова Мария
РассветПобедитель ( I место )
17-Ноя-2016РисунокМиронова Мария
РассветПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Литературное творчествоАркатова Марина Валерьевна
Рассказ "Испытание любвиПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Литературное творчествоМирошниченко Ирина Федоровна
Рассказ "КотПобедитель ( III место )