Элементы 301—343 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
28-Авг-2017Мой мастер-классКузнецова Анастасия Дмитриевна
Левенец Татьяна Александровна
Карноушенко Ксения Игоревна
Мартынова Ирина Юрьевна
Детский дизайн как средство развития изобразительного творчества детей старшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
28-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоБоженков Иван Алексеевич
ШкатулкаПобедитель ( I место )
29-Авг-2017РисунокЕлсукова Екатерина
Летние забавыДипломант
30-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговОсипова Елена Васильевна
Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы обучающимися по специальности "Коммерция по отраслямПобедитель ( I место )
01-Сен-2017Мой мастер-классЕмельянова Светлана Валерьевна
Шкатулка из газетных трубочекПобедитель ( III место )
02-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоЕмельянова Светлана Валерьевна
СалфетницаПобедитель ( II место )
03-Сен-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Терешина Ольга Алексеевна
А мы давно войны не зналиПобедитель ( I место )
03-Сен-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лебедева Ольга Александровна
Русской доблести примерПобедитель ( III место )
03-Сен-2017Педагогические проектыЛоретц Татьяна Николаевна
Предметно-развивающая среда ФГОСДипломант
03-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговБорисова Виктория Васильевна
Конспект открытого урока "Повторение. Фонетика. Состав слова" (Подготовка к ВПР 2 класс)Победитель ( III место )
04-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоФедотова Кира, Федотова Ксюша, Панкееве Катя, Кравец Рома, Розенберг Соня
Работы кружка "Оч.умелые ручкиПобедители ( I место )
10-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСтарикова Танзиля Маратовна
Конспект образовательной деятельности по поисково-исследовательскому направлению для детей старшего дошкольного возраста "Богатство Югры Победитель ( III место )
10-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговШумкина Валентина Анатольевна
Эссе воспитателяЛауреат
11-Сен-2017Педагогические проектыДудина Кристина Александровна
Проект "ТуризмДипломант
12-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговИзъюрова Лилия Владимировна
Бабикова Татьяна Егоровна
Авторские обучающие сказки о природеПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЦыденова Светлана Павловна
Конспект занятия в средней группе "Кто живет в воде?Дипломант
13-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоБубенщикова Александра
Вышивки бисером, крестиком Победитель ( II место )
14-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДмитриева Ирина Геннадьевн
Конспект занятия по ДПИ "Птица счастьяПобедитель ( II место )
14-Сен-2017Сайт (блог, страница)Сербина Марина Владимировна
Лучший сайт педагогаПобедитель ( III место )
14-Сен-2017Оформление помещений, территории, участкаЕвстифеева Елена
Лисина Ольга Петровна
Оформление участка детского садаЛауреаты
15-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоСычева Татьяна
Анютины глазкиПобедитель ( I место )
16-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоХасанова Залия Хамитовна
Тряпичные куклыПобедитель ( III место )
16-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоШарапова Эвелина Руслановна
Ёжики в осеннем лесуПобедитель ( III место )
19-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГритчина Татьяна Васильевна
Конспект занятия по окружающему миру в старшей группе "На лесной полянеДипломант
20-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПанафидина Наталья Николаевна
Конспект НОД "С чего начинается Родина?Победитель ( III место )
26-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоАлёшин Илья Александрович
Осень в лесуПобедитель ( III место )
29-Сен-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыРадько Валентина
Презентация с элементами анимации по сказке "Золушка"Дипломант
29-Сен-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыКоллектив учащихся 9 класса
Сказка "РепкаДипломант
10-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоЮрьева Надежда Михайловна
Весёлый поросёнокДипломант
19-Окт-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДонцова Елена Николаевна
Литературная викторина "В гостях у сказкиПобедитель ( III место )
19-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Кукла "ХызыӌахПобедитель ( II место )
19-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоМартынова Александра Николаевна
Мягкая игрушка "МишкаПобедитель ( II место )
25-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоДеев Артем
Старый прудПобедитель ( II место )
02-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоМельник Есения
Вкусная корзинкаЛауреат
06-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоСултангареева Татьяна Петровна
Салфетка "ХороводПобедитель ( I место )
17-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Детская блузка с хакасским орнаментомПобедитель ( III место )
17-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоКайлачаков Александр Юрьевич
УлиткаПобедитель ( III место )
20-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоПересыпкин Никита
Кормушка для птицЛауреат
22-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоМиронова Светлана Михайловна
ПодснежникиПобедитель ( I место )
30-Ноя-2017Мой мастер-классМангова Ирина Ивановна
Из опыта работы "Цветонастроение в музыкеПобедитель ( III место )
04-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоИшалин Александр Юрьевич
Татарченков Максим Александрович
Лапшов Виктор Александрович
Снежинки "Веселые ребятаПобедители ( III место )
04-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Кукушечка"
Танец с колечкамиДипломант
10-Дек-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГоворова Антонина Васильевна
Конспект игровой деятельности "Космическое путешествие в прошлое к динозаврамПобедитель ( II место )