Элементы 301—347 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
14-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоВасина Елена
Мягкое деревоПобедитель ( II место )
18-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Тапочки "ТанкиПобедитель ( II место )
13-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоДёмин Иван
Морской транспортПобедитель ( I место )
20-Фев-2020Декоративно-прикладное творчествоНапылова Софья
Славят зиму снегириПобедитель ( I место )
21-Июл-2016РисунокМиронова Мария
РассветПобедитель ( I место )
09-Сен-2016РисунокЗиничев Владимир
Осенние листьяЛауреат
03-Ноя-2016РисунокСоколова Ирина
ПриродаПобедитель ( I место )
17-Ноя-2016РисунокМиронова Мария
РассветПобедитель ( I место )
18-Дек-2016РисунокЮшкевич Наталья Николаевна
Ах, эти маки!Лауреат
08-Фев-2017РисунокМаксимова Ирина
В лесу родилась елочкаПобедитель ( I место )
02-Мар-2017РисунокМазур Полина Алексеевна
Ёжик осень встречаетЛауреат
09-Мар-2017РисунокЛеонтьев Артур анатольевич
Дед МорозПобедитель ( II место )
10-Мар-2017РисунокШкабырева Роксана
Александр Грин "Алые парусаЛауреат
13-Мар-2017РисунокГайворонский Богдан Романович
Мамочка любимая мояПобедитель ( III место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
НатюрмортПобедитель ( I место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
РозаПобедитель ( II место )
15-Мар-2017РисунокГрибанов Владислав
ЦерковьПобедитель ( III место )
17-Мар-2017РисунокНигамадьянова Диана
Моя семьяПобедитель ( I место )
18-Мар-2017РисунокПетухова Юлия Николаевна
Весна пришлаПобедитель ( III место )
19-Мар-2017РисунокТюпин Олег Витальевич
Приход весны!Дипломант
25-Мар-2017РисунокГончаренко Альбина
Снегирь на кормушке Победитель ( III место )
26-Мар-2017РисунокКовков Игорь Андреевич
Птичка-синичкаЛауреат
27-Мар-2017РисунокЗахарова Анастасия
Осторожно! Тонкий лёдДипломант
27-Мар-2017РисунокБадретдинова Юлия
Пасхальная палитраПобедитель ( I место )
29-Мар-2017РисунокРудых Александра
Осторожно! Тонкий лёд!Победитель ( III место )
30-Мар-2017РисунокАнгулова Виктория
Белочка" (рисунок в нетрадиционной технике - рисование смятой бумагой)Дипломант
03-Апр-2017РисунокКозлова Кристина
Пасхальный мотивПобедитель ( I место )
09-Апр-2017РисунокМаникина Мария
Мы живем в РоссииЛауреат
19-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Под куполом циркаПобедитель ( I место )
20-Апр-2017РисунокЖиделева Ярослава
РаздольеПобедитель ( II место )
20-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Зеркало природыПобедитель ( I место )
24-Апр-2017РисунокМладшая группа "Цыплята"
Пасхальное яйцоЛауреат
08-Май-2017РисунокЛобынцева Полина Алексеевна
С Великой Победой!Дипломант
13-Май-2017РисунокУразбахтеева Азалия Руслановна
Берегите живую природу!Победитель ( II место )
05-Июн-2017РисунокХолоднюк Валерия Борисовна
Деревянное зодчество Тюмени"(монотипия,акварель)Победитель ( I место )
02-Июл-2017РисунокШарова Анастасия
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокНайдёнов Данила
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокБерёзина Мария
Детский сад "РадугаДипломант
05-Июл-2017РисунокКим Вера
АфрикаПобедитель ( I место )
08-Июл-2017РисунокСтраумин Вероника
Углева Полина
Пучинкина Александра
Я знаю правила дорожного движенияЛауреат
16-Июл-2017РисунокЧернова Анна Ивановна
Моя семьяДипломант
19-Июл-2017РисунокМиллер Анастасия, Ивашкин Максим
Сокур Полина, Акулич Дарья, Перов Владимир
Мы разлили молокоЛауреаты
20-Июл-2017РисунокТихонова Полина
Разноцветные бабочкиПобедитель ( III место )
23-Июл-2017РисунокПопова Юлия
АквариумПобедитель ( II место )
04-Авг-2017РисунокХаритонова Татьяна Игоревна
8 МартаПобедитель ( III место )
06-Авг-2017РисунокАлехин Матвей Сергеевич
Моя ЮграПобедитель ( II место )
13-Авг-2017РисунокДети второй младшей группы
Коллективная работа "Берёзонька"(рисование ладошками, дерево дружбы)Дипломанты