Элементы 251—298 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
19-Июл-2017РисунокМиллер Анастасия, Ивашкин Максим
Сокур Полина, Акулич Дарья, Перов Владимир
Мы разлили молокоЛауреаты
19-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПоздина Екатерина Семеновна
Консультация для родителей "Летние игры в детском садуЛауреат
20-Июл-2017РисунокТихонова Полина
Разноцветные бабочкиПобедитель ( III место )
21-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКолосова Светлана Юрьевна
Обучение грамоте 1 класс "Изучаем букву "ЯПобедитель ( II место )
21-Июл-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыАбсалямова Мария Вадимовна
Басова Ксения Николаевна
Смоленск культурно-туристический: опыт, перспективы, проблемыПобедители ( II место )
23-Июл-2017Мой мастер-классМаркелова Наталья Михайловна
Экологическая игрушка "ТравянчикЛауреат
23-Июл-2017РисунокПопова Юлия
АквариумПобедитель ( II место )
31-Июл-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыОдикадзе Кристина
От глобального к локальному" (экологические проблемы)Дипломант
31-Июл-2017Оформление помещений, территории, участкаШевелева Екатерина Сергеевна
Организация предметно-развивающей среды 1 младшей группыПобедитель ( III место )
01-Авг-2017Оформление помещений, территории, участкаИльясова Гулгена Рашитовна
Наш цветник в детском садуПобедитель ( III место )
02-Авг-2017Педагогические проектыСемикопова Любовь Ивановна
Певец родного краяДипломант
03-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПопко Евгения Алиевна
Конспект занятия с использованием методов и приемов ТРИЗ и РТВ "Дикие животные лесаПобедитель ( III место )
03-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоИльясов Нияз Василович
Подставки под чашки "Кружевной кап дереваПобедитель ( I место )
04-Авг-2017РисунокХаритонова Татьяна Игоревна
8 МартаПобедитель ( III место )
04-Авг-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Емелина Ольга Викторовна
Сценарий линейки к 1 сентябряПобедитель ( III место )
04-Авг-2017Мой мастер-классСалина Наталья Викторовна
Развитие музыкально-ритмических движений по методике К. ОрфаЛауреат
06-Авг-2017Педагогические проектыCигалева Светлана Владимировна
Центр природы средней группыУчастник
06-Авг-2017Мой мастер-классНуриева Флида Рашидовна
Презентация по математикеЛауреат
06-Авг-2017РисунокАлехин Матвей Сергеевич
Моя ЮграПобедитель ( II место )
08-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСилютина Дарья Владимировна
Конспект занятия по развитию речи "В жизни насекомыхУчастник
09-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоБубенцова Маша
ПчелыПобедитель ( II место )
09-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСвириденко Галина Васильевна
Некоторые вопросы в работе с учащимися старших классов по звукоизвлечению в кантилене и развитию технических навыковПобедитель ( III место )
10-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРубейкина Ольга Александровна
Дидактическая игра на дифференциацию звуков л-р Лауреат
11-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоСпоялэ Оксана Сергеевна
КотПобедитель ( I место )
13-Авг-2017РисунокДети второй младшей группы
Коллективная работа "Берёзонька"(рисование ладошками, дерево дружбы)Дипломанты
13-Авг-2017РисунокКаргаполов Данила Алексеевич
Нетрадиционное рисованиеПобедитель ( III место )
13-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоСиротина Наталья Анатольевна
Настенное панно с рамочкой для фото "Моя дружная семьяПобедитель ( II место )
14-Авг-2017Фотография и видеоЗубцов Андрей
Мозаика по дереву "Немецкая овчаркаПобедитель ( I место )
15-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоЛукьянова Ольга Леонидовна
Удивительные цветыЛауреат
15-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЛаркина Елена Геннадьевна
Сценарий к сказке "Красная Шапочка" Ш. ПерроДипломант
16-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоТелепнева Аня
Цветы в вазеПобедитель ( III место )
16-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоМарисый Миша
Цветы на полянкеПобедитель ( II место )
18-Авг-2017Педагогические проектыФилатова Галина Владимировна
Комнатные растенияПобедитель ( III место )
18-Авг-2017Мой мастер-классБерникова Любовь Владимировна
Мастер-класс "Секреты быстрого счётаДипломант
18-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоВыродова Людмила Геннадьевна
Нежный букетПобедитель ( I место )
20-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговАбмаева Валентина Павловна
Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе "Любимые сказкиЛауреат
20-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговХузяева Райся Саидгалиевна
Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе "Прогулка в лесЛауреат
21-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСгибнева Алёна Викторовна
Конспект урока "Пунктуация при однородных членах предложенияЛауреат
21-Авг-2017Педагогические проектыКостенкова Галина Николаевна
Использование малых форм фольклора при адаптации детей раннего возрастаДипломант
21-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЧерепанова Ольга Николаевна
Конспект занятия по рисованию "Белый медведь и северное сияниеПобедитель ( III место )
21-Авг-2017РисунокКравченко Александр
Васильки в корзинеПобедитель ( III место )
21-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДегтярева Ирина Петровна
Мы помнимЛауреат
23-Авг-2017РисунокБычкова Любовь
Дети РоссииЛауреат
24-Авг-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Кузнецова Галина Григорьевна
Сценарий развлечения ко Дню Защиты детей - 1 июня "Друзья, давайте улыбнёмся, свой праздник радостный начнем!Победитель ( III место )
25-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоЦирсеник Александра
Букет для мамыПобедитель ( II место )
25-Авг-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Беликова Валентина Николаевна
Сценарий конкурса "Эрудиты планеты ЮИДЛауреат
28-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоМузыка Анастасия
Сказка "РепкаПобедитель ( III место )
28-Авг-2017Мой мастер-классРодионова Татьяна Владимировна
Детский дизайн как средство развития изобразительного творчества детей старшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )