Элементы 201—249 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСоловьёва Лениниана Евгеньевна
Методический доклад "Людвиг ван Бетховен – пианист, композитор, педагогЛауреат
30-Окт-2019Сайт (блог, страница)Марковский Роман Александрович
Мир моими глазами" (https://www.youtube.com/channel/UCqSVVNOpvRUvVXG1AeQmzCw?view_as=subscriber)Победитель ( I место )
09-Май-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПодоксенова Мария Михайловна
Мир насекомыхЛауреат
13-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиУчащиеся 1 класса
Модельное агентство "ПервоклассникиЛауреаты
14-Авг-2017Фотография и видеоЗубцов Андрей
Мозаика по дереву "Немецкая овчаркаПобедитель ( I место )
23-Сен-2016Литературное творчествоСуслов Иван Юрьевич
Мой любимый городокПобедитель ( I место )
13-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоДёмин Иван
Морской транспортПобедитель ( I место )
05-Дек-2019РисунокОгородникова Арина Игоревна
Моя ПандаЛауреат
17-Мар-2017РисунокНигамадьянова Диана
Моя семьяПобедитель ( I место )
16-Июл-2017РисунокЧернова Анна Ивановна
Моя семьяДипломант
06-Авг-2017РисунокАлехин Матвей Сергеевич
Моя ЮграПобедитель ( II место )
14-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоВобликова Сладислава
Музыкальная феяЛауреат
09-Апр-2017РисунокМаникина Мария
Мы живем в РоссииЛауреат
12-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКоллектив воспитанников
Мы за мирДипломант
21-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДегтярева Ирина Петровна
Мы помнимЛауреат
07-Май-2020РисунокШевчук Катя
Мы помним всех и даже неизвестныхДипломант
19-Июл-2017РисунокМиллер Анастасия, Ивашкин Максим
Сокур Полина, Акулич Дарья, Перов Владимир
Мы разлили молокоЛауреаты
19-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоМартынова Александра Николаевна
Мягкая игрушка "МишкаПобедитель ( II место )
14-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоВасина Елена
Мягкое деревоПобедитель ( II место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПичугина Ирина Валерьевна
Наблюдение на прогулке за сосульками во 2 младшей группе Дипломант
17-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоГайнулина Гульнара Фанисовна
НарциссыДипломант
13-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоСиротина Наталья Анатольевна
Настенное панно с рамочкой для фото "Моя дружная семьяПобедитель ( II место )
02-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоСердюкова Ольга Александровна
Настольный фетровый театр "Колобок" и "Курочка РябаЛауреат
26-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЗинатова Чулпан Раисовна
Настоящее чудо в таблетках?!Победитель ( II место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
НатюрмортПобедитель ( I место )
29-Янв-2019РисунокСай Милана Борисовна
Национальный костюмПобедитель ( I место )
01-Авг-2017Оформление помещений, территории, участкаИльясова Гулгена Рашитовна
Наш цветник в детском садуПобедитель ( III место )
27-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаБалова Елена Юрьевна
Наш чудесный детский сад!Лауреат
18-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоВыродова Людмила Геннадьевна
Нежный букетПобедитель ( I место )
09-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСвириденко Галина Васильевна
Некоторые вопросы в работе с учащимися старших классов по звукоизвлечению в кантилене и развитию технических навыковПобедитель ( III место )
28-Июн-2017Фотография и видеоЗаворохина Лариса Николаевна
Нет живописней русского нарядаДипломант
13-Авг-2017РисунокКаргаполов Данила Алексеевич
Нетрадиционное рисованиеПобедитель ( III место )
01-Авг-2019Литературное творчествоПавленко Ирина Владимировна
Ничто не вечно...Победитель ( I место )
15-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБелова Анна Ивановна
Новогодний ВолшебникПобедитель ( II место )
08-Янв-2017Декоративно-прикладное творчествоПятыго Алиса Константиновна
Новогодний подсвечникЛауреат
16-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоКожевникова Дарья
Новогодняя нежностьПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Педагогические проектыВоронина Татьяна Павловна
Образовательный проект "Кто живет в лесу зимой?Лауреат
21-Окт-2018РисунокКоллектив воспитанников
Обрывная аппликация "Осеннее деревоДипломант
21-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКолосова Светлана Юрьевна
Обучение грамоте 1 класс "Изучаем букву "ЯПобедитель ( II место )
18-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаВетрова Халидя Энварьевна
Огород на окнеПобедитель ( III место )
19-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Щеглеватов Виктор Кузьмич
Олимпиада за партойДипломант
23-Апр-2017Фотография и видеоВасильченко Анастасия Николаевна
ОндатраПобедитель ( III место )
29-Янв-2019РисунокСупрун Юлия Игоревна
Они сражались за РодинуПобедитель ( III место )
10-Сен-2016Педагогические проектыКаночкина Ольга Евгеньевна
Организация логопедического пункта в ДОУПобедитель ( III место )
31-Июл-2017Оформление помещений, территории, участкаШевелева Екатерина Сергеевна
Организация предметно-развивающей среды 1 младшей группыПобедитель ( III место )
09-Сен-2016РисунокЗиничев Владимир
Осенние листьяЛауреат
13-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоКущ Диана
Осенний коверЛауреат
26-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоАлёшин Илья Александрович
Осень в лесуПобедитель ( III место )
25-Ноя-2018Фотография и видеоХабибуллин Булат
Осень золотаяЛауреат