Элементы 201—246 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоРахель Сергей
Клумба-пинеток для петунииПобедители ( II место )
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЗбогерская Лера
Что нам осень принесла?Победитель ( III место )
02-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоСердюкова Ольга Александровна
Настольный фетровый театр "Колобок" и "Курочка РябаЛауреат
03-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаЮрьева Надежда Михайловна
Развивающая среда группового помещенияПобедитель ( I место )
05-Июн-2017РисунокХолоднюк Валерия Борисовна
Деревянное зодчество Тюмени"(монотипия,акварель)Победитель ( I место )
06-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоТощакова Юлия Романовна
Сакура" (техника декупаж и бисероплетение)Победитель ( II место )
06-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЗаверехина Екатерина Геннадьевна
Конспект занятия "НасекомыеДипломант
06-Июн-2017Фотография и видеоМартышкина Валерия Евгеньевна
Русская березкаДипломант
07-Июн-2017Педагогические проектыСиваченко Ольга Алексеевна
Талдыкина Анна Владимировна
Дети + Творчество = ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИДипломант
10-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоДенисова Варвара
Сердечко мамочке в подарокЛауреат
10-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговФилатова Светлана Владимировна
Конспект урока "Русское чаепитиеПобедитель ( III место )
11-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМишарина Юлия Сергеевна
Творческий проект "Гажа анбурПобедитель ( I место )
11-Июн-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииФатеева Лидия Викторовна
Методическая разработка внеклассного мероприятия "Все мы разныеПобедитель ( III место )
12-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыКовалёва Алиса Николаевна
Выращивание кристаллов из сахараЛауреат
14-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоВащилина Светланана Николаевна
Авторские игрушкиПобедитель ( III место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
16-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Декоративное панно "Я на солнышке лежуПобедитель ( II место )
18-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГерцык Любовь Ивановна
Конспект НОД "Свойства и качества бумагиПобедитель ( III место )
18-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоАкимова Елена
Фоторамка в технике "ДжутПобедитель ( II место )
18-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговТолстикова Татьяна Ивановна
Конспект занятия "Вредным привычкам скажем НЕТЛауреат
18-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоСилуянов Михаил
Ветка яблониДипломант
18-Июн-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ахмедова Анна Александровна
Корнеичева Елена Евгеньевна
Конспект осеннего праздника "Дружба народов великой РоссииПобедители ( III место )
21-Июн-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Тыдыкова Светлана Николаевна
Выпускной в детском садуПобедитель ( III место )
21-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСемеген Наталья Михайловна
Сбалансированное питание и здоровье человекаПобедитель ( I место )
22-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыКоллектив объединения "Хочу в школу!"
Покорми птиц зимойДипломант
25-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКузнецова Валентина Николаевна
Праздник в старшей группе "День РоссииПобедитель ( III место )
26-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЗинатова Чулпан Раисовна
Настоящее чудо в таблетках?!Победитель ( II место )
27-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговБорисова Снежана Евгеньевна
Спортивный кроссвордУчастник
28-Июн-2017Педагогические проектыОбухова Ольга Васильевна
Проект по оздоровительной работе с воспитанниками младшей группыЛауреат
28-Июн-2017Фотография и видеоЗаворохина Лариса Николаевна
Нет живописней русского нарядаДипломант
01-Июл-2017Вокальное и музыкальное творчествоЯнковская Вика
Песня "Дядя ВаняПобедитель ( III место )
02-Июл-2017РисунокШарова Анастасия
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокНайдёнов Данила
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокБерёзина Мария
Детский сад "РадугаДипломант
04-Июл-2017Декоративно-прикладное творчествоЛушкова Юлия
Кукла "ВербницаПобедитель ( II место )
05-Июл-2017РисунокКим Вера
АфрикаПобедитель ( I место )
05-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРодионова Татьяна Владимировна
Друг мой, папа! Дипломант
07-Июл-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Серебрякова Нина Викторовна
Выпускной вечер "Малыши – карандаши"в младшей группе Победитель ( III место )
08-Июл-2017РисунокСтраумин Вероника
Углева Полина
Пучинкина Александра
Я знаю правила дорожного движенияЛауреат
09-Июл-2017Сайт (блог, страница)Божок Ольга Анатольевна
Лучший сайт дошкольной образовательной организацииПобедитель ( I место )
10-Июл-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Большакова Виктория Алексеевна
Сценарий праздника "День знаний" (Открытое мероприятие на улице для всех возрастных групп)Лауреат
12-Июл-2017Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Спектакль "Ах, Корней Иванович!Победитель ( II место )
12-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКоллектив воспитанников
Мы за мирДипломант
13-Июл-2017Организация досуга и внеклассной деятельностиЛаньшина Светлана Юрьевна
Эко-квест "Как спасти воздух?Победитель ( I место )
16-Июл-2017РисунокЧернова Анна Ивановна
Моя семьяДипломант