Элементы 151—200 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоНуряев Глеб
Подарок для мамыПобедитель ( III место )
23-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Скворечник Победитель ( III место )
25-Мар-2017РисунокГончаренко Альбина
Снегирь на кормушке Победитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоПфейфер Влад
Цветы для мамыПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЛитвинова Милана
КорабльПобедитель ( III место )
29-Мар-2017РисунокРудых Александра
Осторожно! Тонкий лёд!Победитель ( III место )
31-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПроходская Елена Владимировна
Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "ДождикПобедитель ( III место )
31-Мар-2017Литературное творчествоАркатова Марина Валерьевна
Рассказ "Испытание любвиПобедитель ( III место )
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГрязнова Ольга Геннадьевна
Конспект образовательной деятельности по математике с элементами театрализации "Математические приключенияПобедитель ( III место )
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДей Татьяна Владимировна
Технологическая карта по организованной учебной деятельности "Цирковое представлениеПобедитель ( III место )
02-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоМельничникова Полина
Весёлый скворецПобедитель ( III место )
03-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоВельбой Камила
Песня "Мне сегодня скучноПобедитель ( III место )
04-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Шахмаева Елена Васильевна
Сценарий выпускного утренника "До свидания, детский садПобедитель ( III место )
06-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоЛаверова Ульяна
Инвенция" (А. Гедике)Победитель ( III место )
07-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРоманова Светлана Анатольевна
Творчество К. И. ЧуковскогоПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Маслякова Тамара Анатольевна
Сценарий выпускного утренника в ДОУПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГребцова Анна Евгеньевна
Желтая кувшинкаПобедитель ( III место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Баженова Татьяна Владимировна
Конкурсная программа для мальчиков, посвященная 23 ФевраляПобедитель ( III место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Баженова Татьяна Владимировна
Конкурсная программа, посвященная 23 ФевраляПобедитель ( III место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бутко Людмила Юрьевна
Конкурс "Приятного аппетитаПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Педагогические проектыКуцепина Татьяна Викторовна
Презентация "Виктор ДрагунскийПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Педагогические проектыКоваленко Людмила Павловна
Презентация "Викторина для детей старшей группы по рассказам Н. НосоваПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговТоминова Любовь Павловна
Путешествие в лесПобедитель ( III место )
17-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГерасимова Галина Владимировна
ДубПобедитель ( III место )
18-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаВетрова Халидя Энварьевна
Огород на окнеПобедитель ( III место )
19-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Куприенко Оксана Юрьевна
Сценарий выпускного вечера в подготовительной группе "На бал к Белоснежке! Победитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока "Строение цветкаПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Урок биологии в 8 классе "Кровеносные сосуды. Большой и малый круги кровообращения, их структура и функцииПобедитель ( III место )
23-Апр-2017Фотография и видеоВасильченко Анастасия Николаевна
ОндатраПобедитель ( III место )
24-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоКовков Игорь Андреевич
Собачка такса, мышка-норушка и человечекПобедитель ( III место )
26-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПташинская Ульяна Игоревна
Пасхальная корзинаПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Портфолио педагогаХохлова Наталья Витальевна
Портфолио воспитателя центра содействия семейному устройствуПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоКорешкова Виктория
Букет для мамочкиПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Литературное творчествоМирошниченко Ирина Федоровна
Рассказ "КотПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЛипатова Анна Викторовна
Лебединая любовьПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПисмарова Полина Николаевна
Конспект ОД "В поисках Робинзона КрузоПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПугачева Татьяна Александровна
Конспект ОД "Дикие животныеПобедитель ( III место )
05-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВеликанова Ольга Владимировна
Конспект образовательной деятельности по духовно-нравственному воспитанию "В мире добротыПобедитель ( III место )
07-Май-2017ХореографияТанцевальная студия "Лотос"
Русские ложкиПобедитель ( III место )
09-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоНосова Валерия Александровна
Выступление на концерте ПобедыПобедитель ( III место )
16-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Черных Надежда Павловна
Праздник "Проводы русской зимыПобедитель ( III место )
17-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лутошкина Ольга Владимировна
Сценарий агитбригады "Жить здорово!Победитель ( III место )
18-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСирякова Елена Анатольевна
Презентация к уроку немецкого языка в 7 классе "Города Золотого кольцаПобедитель ( III место )
19-Май-2017Мой мастер-классДорина Елена Павловна
Формирование нравственных основ личности через урочную, воспитательную и внеурочную деятельностьПобедитель ( III место )
20-Май-2017ХореографияТворческое объединение "Карамельки"
Стилизованный танец "ВаренькаПобедитель ( III место )
22-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКотова Светлана Геннадьевна
Сценарий викторины ко Дню театра для детей старшего дошкольного возраста "Азбука театраПобедитель ( III место )
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Рима Салиховна
Конспект НОД "Путешествие на остров ЧудесПобедитель ( III место )
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПодолянец Галина Анатольевна
Конспект НОД "Знакомство с профессиями нефтяникаПобедитель ( III место )
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Алена Леонидовна
Патриотическое воспитание детей дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЗбогерская Лера
Что нам осень принесла?Победитель ( III место )