Элементы 151—199 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
06-Апр-2020Творческие работы и методические разработки педагоговРазгонова Оксана Петровна
Конспект образовательной деятельности по развитию речи "Весна пришлаДипломант
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПисмарова Полина Николаевна
Конспект ОД "В поисках Робинзона КрузоПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПугачева Татьяна Александровна
Конспект ОД "Дикие животныеПобедитель ( III место )
06-Июн-2019Творческие работы и методические разработки педагоговГригорьева Наталия Викторовна
Конспект ООД "Обувь мы свою найдём, по дорожке все пойдёмПобедитель ( III место )
18-Июн-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ахмедова Анна Александровна
Корнеичева Елена Евгеньевна
Конспект осеннего праздника "Дружба народов великой РоссииПобедители ( III место )
25-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Конспект открытого занятия "Весенние подаркиЛауреат
03-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговБорисова Виктория Васильевна
Конспект открытого урока "Повторение. Фонетика. Состав слова" (Подготовка к ВПР 2 класс)Победитель ( III место )
23-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБерезовская Любовь Вячеславовна
Конспект проведения индивидуального занятия по конструированию из бумаги в средней группе "Будка для собачкиЛауреат
21-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСгибнева Алёна Викторовна
Конспект урока "Пунктуация при однородных членах предложенияЛауреат
10-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговФилатова Светлана Владимировна
Конспект урока "Русское чаепитиеПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока "Строение цветкаПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока биологии в 9 классе "Основные этапы развития человекаЛауреат
19-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПоздина Екатерина Семеновна
Консультация для родителей "Летние игры в детском садуЛауреат
25-Май-2020Творческие работы и методические разработки педагоговГалимова Лейсан Талгатовна
Консультация для родителей "О пользе прогулок с детьмиЛауреат
15-Сен-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Гулия Наиловна
Консультация клиента при продаже кредитных картПобедитель ( III место )
07-Дек-2019Вокальное и музыкальное творчествоСергеева Дарья
Кораблик" (Н.Торопова)Победитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЛитвинова Милана
КорабльПобедитель ( III место )
20-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоПересыпкин Никита
Кормушка для птицЛауреат
11-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоВетрова Халидя Энварьевна
КосмосДипломант
05-Апр-2018РисунокСобицкий Павел Алексеевич
КосмосЛауреат
25-Ноя-2018Фотография и видеоИбрагимов Дамир
Костюмы грибовДипломант
11-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоСпоялэ Оксана Сергеевна
КотПобедитель ( I место )
22-Фев-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМаслякова Виктория Викторовна
Кратковременная образовательная практика "Конструирование из строительного материала. МебельПобедитель ( III место )
07-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМирошниченко Анастасия Юрьевна
Круглый стол о вреде сквернословия "Как божий дар нам речь данаПобедитель ( II место )
04-Июл-2017Декоративно-прикладное творчествоЛушкова Юлия
Кукла "ВербницаПобедитель ( II место )
19-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Кукла "ХызыӌахПобедитель ( II место )
26-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПанкеева Катя, Панкеева Настя
Курочки расписныеПобедители ( I место )
30-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЛипатова Анна Викторовна
Лебединая любовьПобедитель ( III место )
27-Фев-2018РисунокМиронова Наталья
ЛесПобедитель ( I место )
29-Авг-2017РисунокЕлсукова Екатерина
Летние забавыДипломант
19-Окт-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДонцова Елена Николаевна
Литературная викторина "В гостях у сказкиПобедитель ( III место )
23-Май-2017Театральная постановкаТеатральное объединение "Маленький театр"
Литературно-музыкальная композиция по произведениям С. Есенина "Есть одна печальная песня у соловушкиПобедитель ( I место )
22-Окт-2019Творческие работы и методические разработки педагоговТолкачева Светлана Владимировна
Логопедическая помощь детям с РАСПобедитель ( III место )
09-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоВоронин Федор
ЛошадкаПобедитель ( III место )
09-Июл-2017Сайт (блог, страница)Божок Ольга Анатольевна
Лучший сайт дошкольной образовательной организацииПобедитель ( I место )
14-Сен-2017Сайт (блог, страница)Сербина Марина Владимировна
Лучший сайт педагогаПобедитель ( III место )
30-Окт-2018Портфолио педагогаОнискевич Марина Юрьевна
Любительские фильмыДипломант
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоШуваева Виктория Владимировна
Макет "АквариумЛауреат
13-Мар-2017РисунокГайворонский Богдан Романович
Мамочка любимая мояПобедитель ( III место )
12-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСивун Надежда Валентиновна
Манекен "ИгольницаПобедитель ( III место )
18-Авг-2017Мой мастер-классБерникова Любовь Владимировна
Мастер-класс "Секреты быстрого счётаДипломант
18-Мар-2017Мой мастер-классКузнецова Татьяна Владимировна
Мастер-класс для родителей и детей по изготовлению ёлочных игрушек Победитель ( III место )
13-Май-2019Творческие работы и методические разработки педагоговФролова Евгения Александровна
Методическая разработка "Оформление логотипа в программе CorelDrawПобедитель ( III место )
11-Июн-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииФатеева Лидия Викторовна
Методическая разработка внеклассного мероприятия "Все мы разныеПобедитель ( III место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Методическая разработка занятия в средней группе "Казахская народная сказка "Волк и ЛисаЛауреат
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХристолюбов Александр Васильевич
Методическая разработка заседания исторического кружка "Юный краевед" на тему "Семипалатинское Прииртышье начала 20 века в работах Герасимова Б. Г. и Мордвиновой Н.Дипломант
28-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМирошниченко Анастасия Юрьевна
Методическая разработка классного часа "Знаете, каким он парнем был!Победитель ( III место )
10-Июл-2019Творческие работы и методические разработки педагоговГудкова Виктория Владимировна
Методическая разработка сценария праздника (развлечения) по образовательной области "Познавательное развитие" на тему "Родной город – Комсомольск-на-Амуре" в подготовительной группе Победитель ( III место )
30-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговОсипова Елена Васильевна
Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы обучающимися по специальности "Коммерция по отраслямПобедитель ( I место )