Элементы 151—199 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока "Строение цветкаПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Урок биологии в 8 классе "Кровеносные сосуды. Большой и малый круги кровообращения, их структура и функцииПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока биологии в 9 классе "Основные этапы развития человекаЛауреат
20-Апр-2017РисунокЖиделева Ярослава
РаздольеПобедитель ( II место )
20-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Зеркало природыПобедитель ( I место )
20-Апр-2017Театральная постановкаАгитбригада "Горячие сердца"
В здоровом теле - здоровый духПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоФедотова Кира, Федотова Ксюша
АквариумПобедители ( III место )
23-Апр-2017Фотография и видеоВасильченко Анастасия Николаевна
ОндатраПобедитель ( III место )
24-Апр-2017РисунокМладшая группа "Цыплята"
Пасхальное яйцоЛауреат
24-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоКовков Игорь Андреевич
Собачка такса, мышка-норушка и человечекПобедитель ( III место )
25-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоСтрельцова Вероника
III Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов. Исполнение собственных сочиненийПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаФадина Татьяна Николаевна
Уголок пожарной безопасности в группе "СказкаЛауреат
26-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПанкеева Катя, Панкеева Настя
Курочки расписныеПобедители ( I место )
26-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПташинская Ульяна Игоревна
Пасхальная корзинаПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Портфолио педагогаХохлова Наталья Витальевна
Портфолио воспитателя центра содействия семейному устройствуПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоКорешкова Виктория
Букет для мамочкиПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Литературное творчествоМирошниченко Ирина Федоровна
Рассказ "КотПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЛипатова Анна Викторовна
Лебединая любовьПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВанькова Людмила Николаевна
Конспект НОД "Путешествие КапелькиДипломант
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПисмарова Полина Николаевна
Конспект ОД "В поисках Робинзона КрузоПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПугачева Татьяна Александровна
Конспект ОД "Дикие животныеПобедитель ( III место )
02-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоВасильев Рафаэль
Вечный огоньЛауреат
03-Май-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииГимаева Евгения Григорьевна
Матвеева Вера Евгеньевна
Здоровьесберегающие технологии в работе педагогов ДШИЛауреаты
05-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВеликанова Ольга Владимировна
Конспект образовательной деятельности по духовно-нравственному воспитанию "В мире добротыПобедитель ( III место )
07-Май-2017ХореографияТанцевальная студия "Лотос"
Русские ложкиПобедитель ( III место )
08-Май-2017РисунокЛобынцева Полина Алексеевна
С Великой Победой!Дипломант
09-Май-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПодоксенова Мария Михайловна
Мир насекомыхЛауреат
09-Май-2017Оформление помещений, территории, участкаШведова Лариса Александровна
Оформление веранды на участке детского сада "Федорино гореПобедитель ( I место )
09-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоНосова Валерия Александровна
Выступление на концерте ПобедыПобедитель ( III место )
10-Май-2017Фотография и видеоЛевченко Марина Викторовна
Фотоколлаж "9 МаяЛауреат
12-Май-2017ХореографияСтудия современного танца
Эстрадный танец "Рок-н-РоллПобедитель ( II место )
13-Май-2017РисунокУразбахтеева Азалия Руслановна
Берегите живую природу!Победитель ( II место )
14-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоВобликова Сладислава
Музыкальная феяЛауреат
16-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Черных Надежда Павловна
Праздник "Проводы русской зимыПобедитель ( III место )
17-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЧерноруцкая Арина, Хоруженко Аня, Рубанова Даша
Очаровательные сердечкиПобедители ( III место )
17-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лутошкина Ольга Владимировна
Сценарий агитбригады "Жить здорово!Победитель ( III место )
18-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСирякова Елена Анатольевна
Презентация к уроку немецкого языка в 7 классе "Города Золотого кольцаПобедитель ( III место )
19-Май-2017Мой мастер-классДорина Елена Павловна
Формирование нравственных основ личности через урочную, воспитательную и внеурочную деятельностьПобедитель ( III место )
20-Май-2017ХореографияТворческое объединение "Карамельки"
Стилизованный танец "ВаренькаПобедитель ( III место )
22-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКотова Светлана Геннадьевна
Сценарий викторины ко Дню театра для детей старшего дошкольного возраста "Азбука театраПобедитель ( III место )
23-Май-2017Театральная постановкаТеатральное объединение "Маленький театр"
Литературно-музыкальная композиция по произведениям С. Есенина "Есть одна печальная песня у соловушкиПобедитель ( I место )
23-Май-2017Педагогические проектыОсадченко Татьяна Владимировна
Здоровая край, здоровая Россия, здоровая страна!Победитель ( II место )
23-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРайникова Елена Владимировна
Проект "ЭкономикаДипломант
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Рима Салиховна
Конспект НОД "Путешествие на остров ЧудесПобедитель ( III место )
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПодолянец Галина Анатольевна
Конспект НОД "Знакомство с профессиями нефтяникаПобедитель ( III место )
25-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоОвсянников Василий, Листопадова Анна
Танго" (Э. Донато)Победители ( I место )
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Алена Леонидовна
Патриотическое воспитание детей дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСоловьёва Лениниана Евгеньевна
Методический доклад "Людвиг ван Бетховен – пианист, композитор, педагогЛауреат
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЛазарев Артем, Бунаков Дмитрий
Клумба-пинеток для петунииПобедители ( II место )