Элементы 151—194 из 434.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
23-Июл-2017Мой мастер-классМаркелова Наталья Михайловна
Экологическая игрушка "ТравянчикЛауреат
04-Авг-2017Мой мастер-классСалина Наталья Викторовна
Развитие музыкально-ритмических движений по методике К. ОрфаЛауреат
06-Авг-2017Мой мастер-классНуриева Флида Рашидовна
Презентация по математикеЛауреат
18-Авг-2017Мой мастер-классБерникова Любовь Владимировна
Мастер-класс "Секреты быстрого счётаДипломант
28-Авг-2017Мой мастер-классРодионова Татьяна Владимировна
Кузнецова Анастасия Дмитриевна
Левенец Татьяна Александровна
Карноушенко Ксения Игоревна
Мартынова Ирина Юрьевна
Детский дизайн как средство развития изобразительного творчества детей старшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
01-Сен-2017Мой мастер-классЕмельянова Светлана Валерьевна
Шкатулка из газетных трубочекПобедитель ( III место )
30-Ноя-2017Мой мастер-классМангова Ирина Ивановна
Из опыта работы "Цветонастроение в музыкеПобедитель ( III место )
15-Янв-2018Мой мастер-классКудашева Виктория Владимировна
Игровые методы и приёмы, используемые в организации театрализованной деятельностиПобедитель ( I место )
18-Янв-2018Мой мастер-классМиронова Наталья
ПолеПобедитель ( I место )
22-Авг-2018Мой мастер-классАнуфриева Вера Юрьевна
Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов ДОУПобедитель ( III место )
09-Янв-2019Мой мастер-классКравченко Надежда Александровна
Дорога в звёздные мирыУчастник
16-Янв-2019Мой мастер-классCаюкова Альфия Маратовна
Практическая консультация для педагогов дошкольного образовательного учреждения "Роль потешек в речевом развитии детей младшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
14-Сен-2020Мой мастер-классРазгонова Оксана Петровна
Мастер-класс "Рисование с детьми младшей группыПобедитель ( III место )
10-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаЗырянова Надежа Николаевна
Готовимся к веснеЛауреат
27-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаБалова Елена Юрьевна
Наш чудесный детский сад!Лауреат
18-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаВетрова Халидя Энварьевна
Огород на окнеПобедитель ( III место )
25-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаФадина Татьяна Николаевна
Уголок пожарной безопасности в группе "СказкаЛауреат
09-Май-2017Оформление помещений, территории, участкаШведова Лариса Александровна
Оформление веранды на участке детского сада "Федорино гореПобедитель ( I место )
03-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаЮрьева Надежда Михайловна
Развивающая среда группового помещенияПобедитель ( I место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
16-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Декоративное панно "Я на солнышке лежуПобедитель ( II место )
31-Июл-2017Оформление помещений, территории, участкаШевелева Екатерина Сергеевна
Организация предметно-развивающей среды 1 младшей группыПобедитель ( III место )
01-Авг-2017Оформление помещений, территории, участкаИльясова Гулгена Рашитовна
Наш цветник в детском садуПобедитель ( III место )
14-Сен-2017Оформление помещений, территории, участкаЕвстифеева Елена
Лисина Ольга Петровна
Оформление участка детского садаЛауреаты
21-Окт-2018Оформление помещений, территории, участкаВетрова Халидя Энварьвна
Оформление группыЛауреат
28-Ноя-2018Оформление помещений, территории, участкаАнтропова Александра
Полка для цветовПобедитель ( II место )
29-Янв-2020Оформление помещений, территории, участкаРазгонова Оксана Петровна
Презентация "Развивающая предметно-пространственная средаПобедитель ( I место )
22-Ноя-2016Портфолио педагогаТретьякова Ольга Витальевна
Портфолио педагога-психологаПобедитель ( II место )
30-Апр-2017Портфолио педагогаХохлова Наталья Витальевна
Портфолио воспитателя центра содействия семейному устройствуПобедитель ( III место )
30-Окт-2018Портфолио педагогаОнискевич Марина Юрьевна
Любительские фильмыДипломант
12-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМареева Надежда Николаевна
Игровая программа для обучающихся 3 класса по случаю окончания учебного годаПобедитель ( III место )
28-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМирошниченко Анастасия Юрьевна
Методическая разработка классного часа "Знаете, каким он парнем был!Победитель ( III место )
13-Июл-2017Организация досуга и внеклассной деятельностиЛаньшина Светлана Юрьевна
Эко-квест "Как спасти воздух?Победитель ( I место )
13-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиУчащиеся 1 класса
Модельное агентство "ПервоклассникиЛауреаты
29-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиДети и родители группы № 1
Золотая осеньЛауреаты
04-Окт-2020Организация досуга и внеклассной деятельностиРазгонова Оксана Петровна
Кружковая деятельность в ДОУПобедитель ( III место )
02-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииХудобина Екатерина Юрьевна
Использование здоровьесберегающих технологий обучения детей дошкольного возраста на занятиях по хореографииЛауреат
11-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииНургожин Серик Газизович
Формирование представлений о здоровом образе жизни учащихся с нарушениями интеллектаЛауреат
12-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииКутугина Татьяна Ивановна
Бодрящая гимнастика как средство укрепления и сохранения здоровья дошкольниковЛауреат
05-Апр-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииКузикова Нина Анатольевна
Проект "Слагаемые здоровьяЛауреат
03-Май-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииГимаева Евгения Григорьевна
Матвеева Вера Евгеньевна
Здоровьесберегающие технологии в работе педагогов ДШИЛауреаты
11-Июн-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииФатеева Лидия Викторовна
Методическая разработка внеклассного мероприятия "Все мы разныеПобедитель ( III место )
29-Мар-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииКраснова Нина Андреевна
Педагогические технологии логопедии в моей практикеПобедитель ( II место )