Элементы 101—150 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
12-Июл-2017Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Спектакль "Ах, Корней Иванович!Победитель ( II место )
21-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКолосова Светлана Юрьевна
Обучение грамоте 1 класс "Изучаем букву "ЯПобедитель ( II место )
23-Июл-2017РисунокПопова Юлия
АквариумПобедитель ( II место )
06-Авг-2017РисунокАлехин Матвей Сергеевич
Моя ЮграПобедитель ( II место )
09-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоБубенцова Маша
ПчелыПобедитель ( II место )
13-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоСиротина Наталья Анатольевна
Настенное панно с рамочкой для фото "Моя дружная семьяПобедитель ( II место )
16-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоМарисый Миша
Цветы на полянкеПобедитель ( II место )
25-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоЦирсеник Александра
Букет для мамыПобедитель ( II место )
02-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоЕмельянова Светлана Валерьевна
СалфетницаПобедитель ( II место )
13-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоБубенщикова Александра
Вышивки бисером, крестиком Победитель ( II место )
14-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДмитриева Ирина Геннадьевн
Конспект занятия по ДПИ "Птица счастьяПобедитель ( II место )
19-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Кукла "ХызыӌахПобедитель ( II место )
19-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоМартынова Александра Николаевна
Мягкая игрушка "МишкаПобедитель ( II место )
25-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоДеев Артем
Старый прудПобедитель ( II место )
10-Дек-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГоворова Антонина Васильевна
Конспект игровой деятельности "Космическое путешествие в прошлое к динозаврамПобедитель ( II место )
15-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговРябухина Светлана Владимировна
План-конспект занятия в театральном коллективе "Движение – элемент действияПобедитель ( II место )
18-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоМухина Юлия Михайловна
Бант на выписку из роддомаПобедитель ( II место )
20-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговДегтярева Ирина Петровна
Конспект НОД "Мажор и Минор" в подготовительной группе Победитель ( II место )
05-Фев-2018РисунокФайзуматова Евгения Исмаиловна
Гуси-лебедиПобедитель ( II место )
14-Фев-2018РисунокСамигуллина Альбина Харисовна
Творчество Габдуллы ТукаяПобедитель ( II место )
25-Фев-2018РисунокСержантова Мария
Зимний лесПобедитель ( II место )
29-Мар-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииКраснова Нина Андреевна
Педагогические технологии логопедии в моей практикеПобедитель ( II место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоФилиппова Кристина Евгеньевна
Выпускное платьеПобедитель ( II место )
14-Авг-2018Сайт (блог, страница)Терлеева Надежда Юрьевна
Сайт детского оздоровительного лагеря "БуревестникПобедитель ( II место )
28-Ноя-2018Оформление помещений, территории, участкаАнтропова Александра
Полка для цветовПобедитель ( II место )
14-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоВасина Елена
Мягкое деревоПобедитель ( II место )
18-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Тапочки "ТанкиПобедитель ( II место )
28-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКутяшова Светлана Георгиевна
Технологическая карта к уроку русского языка "Правописание слов с безударными гласными в корне слова на основе системно-деятельностного подходаПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Гулия Наиловна
Порядок работы с сомнительными, неплатежеспособными и имеющими признаки подделки денежными знаками Банка РоссииПобедитель ( II место )
16-Янв-2020Литературное творчествоПудовнина Галина Авивовна
Авторское стихотворение "Любимому учителюПобедитель ( II место )
09-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоВоронин Федор
ЛошадкаПобедитель ( III место )
10-Сен-2016Педагогические проектыКаночкина Ольга Евгеньевна
Организация логопедического пункта в ДОУПобедитель ( III место )
12-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМареева Надежда Николаевна
Игровая программа для обучающихся 3 класса по случаю окончания учебного годаПобедитель ( III место )
28-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМирошниченко Анастасия Юрьевна
Методическая разработка классного часа "Знаете, каким он парнем был!Победитель ( III место )
22-Фев-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМаслякова Виктория Викторовна
Кратковременная образовательная практика "Конструирование из строительного материала. МебельПобедитель ( III место )
02-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПильщикова Наталья Николаевна
Технологическая карта ОУД "Путешествие в мир открытий: шашечные поляПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМатушкина Светлана Викторовна
Урок математики "На сколько больше, на сколько меньшеПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Мой мастер-классГладкова Любовь Петровна
Венок из ротангаПобедитель ( III место )
10-Мар-2017Фотография и видеоРоманенко Василина
Папа, мамочка и я - у нас спортивная семья!Победитель ( III место )
11-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЧернова Валерия Валерьевна
Шоколад - вред или польза?Победитель ( III место )
11-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЕфимова Марина Александровна
Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе "У нас в гостях животныеПобедитель ( III место )
13-Мар-2017РисунокГайворонский Богдан Романович
Мамочка любимая мояПобедитель ( III место )
13-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЕприн Олег
Цветы к 8 марта" (Панно для мамы)Победитель ( III место )
14-Мар-2017Фотография и видеоГрибанов Владислав
С днём матери!Победитель ( III место )
15-Мар-2017РисунокГрибанов Владислав
ЦерковьПобедитель ( III место )
17-Мар-2017Фотография и видеоДовбня Светлана Владимировна
Волшебная птицаПобедитель ( III место )
18-Мар-2017РисунокПетухова Юлия Николаевна
Весна пришлаПобедитель ( III место )
18-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПенкова Лариса Дмитриевна
Все работы хороши – выбирай на вкусПобедитель ( III место )
18-Мар-2017Мой мастер-классКузнецова Татьяна Владимировна
Мастер-класс для родителей и детей по изготовлению ёлочных игрушек Победитель ( III место )
19-Мар-2017Фотография и видеоПлохих Арина
Шашки для кошекПобедитель ( III место )