Элементы 101—147 из 434.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
18-Мар-2017РисунокПетухова Юлия Николаевна
Весна пришлаПобедитель ( III место )
19-Мар-2017РисунокТюпин Олег Витальевич
Приход весны!Дипломант
25-Мар-2017РисунокГончаренко Альбина
Снегирь на кормушке Победитель ( III место )
26-Мар-2017РисунокКовков Игорь Андреевич
Птичка-синичкаЛауреат
27-Мар-2017РисунокЗахарова Анастасия
Осторожно! Тонкий лёдДипломант
27-Мар-2017РисунокБадретдинова Юлия
Пасхальная палитраПобедитель ( I место )
29-Мар-2017РисунокРудых Александра
Осторожно! Тонкий лёд!Победитель ( III место )
30-Мар-2017РисунокАнгулова Виктория
Белочка" (рисунок в нетрадиционной технике - рисование смятой бумагой)Дипломант
03-Апр-2017РисунокКозлова Кристина
Пасхальный мотивПобедитель ( I место )
09-Апр-2017РисунокМаникина Мария
Мы живем в РоссииЛауреат
19-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Под куполом циркаПобедитель ( I место )
20-Апр-2017РисунокЖиделева Ярослава
РаздольеПобедитель ( II место )
20-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Зеркало природыПобедитель ( I место )
24-Апр-2017РисунокМладшая группа "Цыплята"
Пасхальное яйцоЛауреат
08-Май-2017РисунокЛобынцева Полина Алексеевна
С Великой Победой!Дипломант
13-Май-2017РисунокУразбахтеева Азалия Руслановна
Берегите живую природу!Победитель ( II место )
05-Июн-2017РисунокХолоднюк Валерия Борисовна
Деревянное зодчество Тюмени"(монотипия,акварель)Победитель ( I место )
02-Июл-2017РисунокШарова Анастасия
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокНайдёнов Данила
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокБерёзина Мария
Детский сад "РадугаДипломант
05-Июл-2017РисунокКим Вера
АфрикаПобедитель ( I место )
08-Июл-2017РисунокСтраумин Вероника
Углева Полина
Пучинкина Александра
Я знаю правила дорожного движенияЛауреат
16-Июл-2017РисунокЧернова Анна Ивановна
Моя семьяДипломант
19-Июл-2017РисунокМиллер Анастасия, Ивашкин Максим
Сокур Полина, Акулич Дарья, Перов Владимир
Мы разлили молокоЛауреаты
20-Июл-2017РисунокТихонова Полина
Разноцветные бабочкиПобедитель ( III место )
23-Июл-2017РисунокПопова Юлия
АквариумПобедитель ( II место )
04-Авг-2017РисунокХаритонова Татьяна Игоревна
8 МартаПобедитель ( III место )
06-Авг-2017РисунокАлехин Матвей Сергеевич
Моя ЮграПобедитель ( II место )
13-Авг-2017РисунокДети второй младшей группы
Коллективная работа "Берёзонька"(рисование ладошками, дерево дружбы)Дипломанты
13-Авг-2017РисунокКаргаполов Данила Алексеевич
Нетрадиционное рисованиеПобедитель ( III место )
21-Авг-2017РисунокКравченко Александр
Васильки в корзинеПобедитель ( III место )
23-Авг-2017РисунокБычкова Любовь
Дети РоссииЛауреат
29-Авг-2017РисунокЕлсукова Екатерина
Летние забавыДипломант
05-Фев-2018РисунокФайзуматова Евгения Исмаиловна
Гуси-лебедиПобедитель ( II место )
14-Фев-2018РисунокСамигуллина Альбина Харисовна
Творчество Габдуллы ТукаяПобедитель ( II место )
25-Фев-2018РисунокСержантова Мария
Зимний лесПобедитель ( II место )
27-Фев-2018РисунокМиронова Наталья
ЛесПобедитель ( I место )
01-Мар-2018РисунокКрасносельских Розалина
Помним и гордимсяЛауреат
01-Апр-2018РисунокАксёненко Матвей
Каждый ребёнок имеет право на семьюДипломант
05-Апр-2018РисунокСобицкий Павел Алексеевич
КосмосЛауреат
10-Май-2018РисунокМамышев Леонид Станиславович
Праздник "Чыл ПазыЛауреат
16-Май-2018РисунокБалахчин Никита Николаевич
Здравствуй, лето!Лауреат
16-Май-2018РисунокКайдараков Максим Вячеславович
Здравствуй, лето!Лауреат
21-Окт-2018РисунокКоллектив воспитанников
Обрывная аппликация "Осеннее деревоДипломант
29-Янв-2019РисунокСупрун Юлия Игоревна
Они сражались за РодинуПобедитель ( III место )
29-Янв-2019РисунокСай Милана Борисовна
Национальный костюмПобедитель ( I место )
20-Фев-2019РисунокГавриленко Елена Владимировна
Сонный ангелДипломант