Элементы 51—100 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
06-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоСултангареева Татьяна Петровна
Салфетка "ХороводПобедитель ( I место )
22-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоМиронова Светлана Михайловна
ПодснежникиПобедитель ( I место )
15-Янв-2018Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Дом переехалПобедитель ( I место )
15-Янв-2018Мой мастер-классКудашева Виктория Владимировна
Игровые методы и приёмы, используемые в организации театрализованной деятельностиПобедитель ( I место )
18-Янв-2018Мой мастер-классМиронова Наталья
ПолеПобедитель ( I место )
22-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоКукотенко Мария Станиславовна
Родные просторыПобедитель ( I место )
02-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГофман Анна
ВеснаПобедитель ( I место )
27-Фев-2018РисунокМиронова Наталья
ЛесПобедитель ( I место )
02-Мар-2018Театральная постановкаБояршинова Влада Константиновна
Постановка новогоднего школьного мюзикла "Снежная КоролеваПобедитель ( I место )
27-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоВобликова Сладислава
ТуфелькаПобедитель ( I место )
20-Июн-2018Литературное творчествоМихайлов Данила Егорович
Рассказ "Однажды летомПобедитель ( I место )
10-Сен-2018Сайт (блог, страница)Бер Александр Иванович
Сайт "Филолог" (http://www.filolog.org)Победитель ( I место )
11-Ноя-2018ХореографияХореографический коллектив "Стиляги"
Танец "ВьюгаПобедитель ( I место )
16-Ноя-2018Фотография и видеоАхмадуллин Расим
Цыплята на отдыхеПобедитель ( I место )
08-Дек-2018Декоративно-прикладное творчествоПерминова Ева
Елочка-красавицаПобедитель ( I место )
29-Янв-2019РисунокСай Милана Борисовна
Национальный костюмПобедитель ( I место )
26-Фев-2019Детские исследовательские и научные работы, проектыЛомоносова Виктория Александровна
Композиция "Счастливы вместе!Победитель ( I место )
13-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоДёмин Иван
Морской транспортПобедитель ( I место )
09-Май-2019Литературное творчествоАнуфриева Елена Николаевна
Стихотворение "ПамятьПобедитель ( I место )
01-Авг-2019Литературное творчествоПавленко Ирина Владимировна
Ничто не вечно...Победитель ( I место )
30-Окт-2019Сайт (блог, страница)Марковский Роман Александрович
Мир моими глазами" (https://www.youtube.com/channel/UCqSVVNOpvRUvVXG1AeQmzCw?view_as=subscriber)Победитель ( I место )
29-Янв-2020Оформление помещений, территории, участкаРазгонова Оксана Петровна
Презентация "Развивающая предметно-пространственная средаПобедитель ( I место )
20-Фев-2020Декоративно-прикладное творчествоНапылова Софья
Славят зиму снегириПобедитель ( I место )
19-Авг-2016Литературное творчествоСоколова Ирина
Стихотворение "Утро"Победитель ( II место )
09-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоМатвеева Софья Александровна
СовуньяПобедитель ( II место )
07-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМирошниченко Анастасия Юрьевна
Круглый стол о вреде сквернословия "Как божий дар нам речь данаПобедитель ( II место )
22-Ноя-2016Портфолио педагогаТретьякова Ольга Витальевна
Портфолио педагога-психологаПобедитель ( II место )
05-Мар-2017Фотография и видеоПотехина Светлана Иосифовна
Видеооткрытка "Напутствие выпускникамПобедитель ( II место )
09-Мар-2017РисунокЛеонтьев Артур анатольевич
Дед МорозПобедитель ( II место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
РозаПобедитель ( II место )
15-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБелова Анна Ивановна
Новогодний ВолшебникПобедитель ( II место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговНесиптаев Нурбек Тилеубекович
Внеклассное мероприятие по физической культуреПобедитель ( II место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБутримавичус Дарина Сергеевна
Цветы для милой мамыПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоТимофеева Елизавета
ГжельПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Домик в горахПобедитель ( II место )
24-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лимонченко Елена Юрьевна
Праздник для детей подготовительной к школе группе "В стране МузыкиПобедитель ( II место )
05-Апр-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыВладимиров Роман Александрович
Какой на самом деле дед Мороз?Победитель ( II место )
08-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЛамбина Татьяна Владимировна
Смешарики на природеПобедитель ( II место )
09-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Ассорти"
Песня "Что манит птицу?" (муз. Р. Паулс, сл. Л. Вайкуле)Победитель ( II место )
20-Апр-2017РисунокЖиделева Ярослава
РаздольеПобедитель ( II место )
12-Май-2017ХореографияСтудия современного танца
Эстрадный танец "Рок-н-РоллПобедитель ( II место )
13-Май-2017РисунокУразбахтеева Азалия Руслановна
Берегите живую природу!Победитель ( II место )
23-Май-2017Педагогические проектыОсадченко Татьяна Владимировна
Здоровая край, здоровая Россия, здоровая страна!Победитель ( II место )
06-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоТощакова Юлия Романовна
Сакура" (техника декупаж и бисероплетение)Победитель ( II место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
15-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Праздничное оформление зала цветными шарикамиПобедитель ( II место )
16-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Декоративное панно "Я на солнышке лежуПобедитель ( II место )
18-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоАкимова Елена
Фоторамка в технике "ДжутПобедитель ( II место )
26-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЗинатова Чулпан Раисовна
Настоящее чудо в таблетках?!Победитель ( II место )
04-Июл-2017Декоративно-прикладное творчествоЛушкова Юлия
Кукла "ВербницаПобедитель ( II место )