Элементы 51—93 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
08-Июл-2019РисунокПлотников Богдан
Волшебный цветокЛауреат
14-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПудовнина Галина Авивовна
Воспитательное мероприятие "Праздник знаков" для 2 классаПобедитель ( III место )
18-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПенкова Лариса Дмитриевна
Все работы хороши – выбирай на вкусПобедитель ( III место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоФилиппова Кристина Евгеньевна
Выпускное платьеПобедитель ( II место )
07-Июл-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Серебрякова Нина Викторовна
Выпускной вечер "Малыши – карандаши"в младшей группе Победитель ( III место )
21-Июн-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Тыдыкова Светлана Николаевна
Выпускной в детском садуПобедитель ( III место )
12-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыКовалёва Алиса Николаевна
Выращивание кристаллов из сахараЛауреат
09-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоНосова Валерия Александровна
Выступление на концерте ПобедыПобедитель ( III место )
13-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоБубенщикова Александра
Вышивки бисером, крестиком Победитель ( II место )
21-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоТимофеева Елизавета
ГжельПобедитель ( II место )
19-Мар-2017Фотография и видеоМихеева Татьяна Михайловна
Имаева Евгения Александровна
Гордится Родина отважными сынамиДипломант
10-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаЗырянова Надежа Николаевна
Готовимся к веснеЛауреат
05-Фев-2018РисунокФайзуматова Евгения Исмаиловна
Гуси-лебедиПобедитель ( II место )
09-Мар-2017РисунокЛеонтьев Артур анатольевич
Дед МорозПобедитель ( II место )
16-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаВащилина Светланана Николаевна
Декоративное панно "Я на солнышке лежуПобедитель ( II место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЛопатина Ирина Петровна
Денежное деревоПобедитель ( III место )
05-Июн-2017РисунокХолоднюк Валерия Борисовна
Деревянное зодчество Тюмени"(монотипия,акварель)Победитель ( I место )
07-Июн-2017Педагогические проектыСиваченко Ольга Алексеевна
Талдыкина Анна Владимировна
Дети + Творчество = ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИДипломант
23-Авг-2017РисунокБычкова Любовь
Дети РоссииЛауреат
17-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Детская блузка с хакасским орнаментомПобедитель ( III место )
28-Авг-2017Мой мастер-классРодионова Татьяна Владимировна
Кузнецова Анастасия Дмитриевна
Левенец Татьяна Александровна
Карноушенко Ксения Игоревна
Мартынова Ирина Юрьевна
Детский дизайн как средство развития изобразительного творчества детей старшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
02-Июл-2017РисунокШарова Анастасия
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокНайдёнов Данила
Детский сад "РадугаЛауреат
02-Июл-2017РисунокБерёзина Мария
Детский сад "РадугаДипломант
16-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоМакатун Ирина
Джазовый шаг" (К. Роллин) (Catherine Rollin "Jazzy moves")Победитель ( I место )
10-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРубейкина Ольга Александровна
Дидактическая игра на дифференциацию звуков л-р Лауреат
15-Янв-2018Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Дом переехалПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Домик в горахПобедитель ( II место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБордунов Иван Игоревич
Домик для синичекПобедитель ( I место )
09-Янв-2019Мой мастер-классКравченко Надежда Александровна
Дорога в звёздные мирыУчастник
05-Июл-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРодионова Татьяна Владимировна
Друг мой, папа! Дипломант
25-Мар-2019РисунокСогумбаева Анна
Дружба народовЛауреат
17-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГерасимова Галина Владимировна
ДубПобедитель ( III место )
02-Мар-2017РисунокМазур Полина Алексеевна
Ёжик осень встречаетЛауреат
16-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоШарапова Эвелина Руслановна
Ёжики в осеннем лесуПобедитель ( III место )
15-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГалиев Алан
Ёлочка для Деда МорозаЛауреат
08-Дек-2018Декоративно-прикладное творчествоПерминова Ева
Елочка-красавицаПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Мой мастер-классАгаркова Надежда Анатольевна
Белоусова Ольга Алексеевна
ЖаворонкиЛауреат
12-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГребцова Анна Евгеньевна
Желтая кувшинкаПобедитель ( III место )
31-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСмирнов Андрей Александрович
Загадки школьного портфеляДипломант
09-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЕршов Вадим
Заюшкина избушкаЛауреат
23-Май-2017Педагогические проектыОсадченко Татьяна Владимировна
Здоровая край, здоровая Россия, здоровая страна!Победитель ( II место )
03-Май-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииГимаева Евгения Григорьевна
Здоровьесберегающие технологии в работе педагогов ДШИЛауреаты